Анонимба• 01 октября 2013

Корректирующее белье, кто носил?

И какие впечатления?
Хомяк с пастой• 01 октября 2013
купила цельное боди Митех, но промахнулась с размером чашки, была крмящей, а теперь увы...размер не тот,я его даже ни разу не одела)) вот думаю продать... а так как померяла,так и бока и живот хорошо подтянулись, только с чашечками трохи пролет..а платье сверху одела красота, а не колбаска))

Поддакиваю иногДА• 01 октября 2013
интересно, тоже присматриваюсь
Gra_Nata• 01 октября 2013
Мама у меня носит. Только по праздникам, под платье. В ежедневной носке говорит лишнее. Не удобно.
Она у меня 48 размера, проблематичными являются только талия и осанка. Как оденет - такая красотка!
Пешеходик• 01 октября 2013
у меня сестра носит-каждый день уже много лет, в основном утягивающие шорты в Marks &Spenser покупает.
Но такое ’обмундирование’ это перебор, если на каждый день-не продыхнете!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 01 октября 2013
а вот скажите, девочки, как в туалет в таком белье ходить? полностью снимать, как комбез?
Чучело-Мяучело• 01 октября 2013
Я покупала себе после родов в ’пластилине’ в отделе для беременных высокие(до груди) труси-классные удобные т.к. безшовнное белье и на спине поддерживающий корсет .Они удобны тем что расстегиваються как бодик (на кнопочках) и туалет не проблема.