Мао_Мяо• 01 октября 2013
шерсть или вискоза?
Хочу купить мужу свитер (гольф) фирмы KIFA.
Есть 2 вида , один - в составе шерсть, второй - в составе вискоза. Цена почти не отличается. Подскажите, что лучше? С шерстью, я так понимаю, теплее... Но не колется-ли он?
Результат:
вже голосів:
29 (78.38%)
шерсть
8 (21.62%)
вискоза
Мао_Мяо
• 01 октября 2013
Ответ дляelena8284
Я мужу брала 100% шерсть на спортдирект. Он у меня колючего не боится. Посылку получу завтра. Если Вам еще будет интересно ,смогу написать на сколько он колючий.
тут идет не 100% шерсть,
Состав: 18% шерсть, 77% вискоза, 5% эластан. вроде совсем немного, но колючее он не любит)
и
Состав: 92% вискоза, 8% эластан.
и
Состав: 92% вискоза, 8% эластан.
Матраскин Брат• 01 октября 2013
Я покупала себе в прошлом году гольф с шерстью этой фирмы. Он очень мягкий, приятный к телу, абсолютно не колется. И нереально теплый. Так что берите, не покусает он вашего мужа)
Мао_Мяо
• 01 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо)
Мао_Мяо
• 01 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
а как тянется? хорошо?