Я Вас не боюсь• 13 июля 2018

посуточная аренда, Киев, есть тут такие бизнес-вумен?

интересно как рынок этого бизнеса сейчас себя чувствует?
Ламзак_сдутый• 13 июля 2018
Когда-то тут девочка отписывалась, о всех нюансах, но, доход хороший! Я себе хочу в Одессе пару, посуточно сдавать :) Но пока муж идею не одобрил:))
автор Я Вас не боюсь • 13 июля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Моя знакомая во Львове стартанула 2 года назад, с одной квартиры уже 10 в работе,очень довольна
интересно просто киевский опыт, а Вы в Одессе территориально?
Божья коровка• 13 июля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
квартиры в субаренде? хозяева знают что ее посуточно сдают?
Ромаше4kа• 13 июля 2018
В Киеве тоже нормально, у меня знакомая с подругой давно промышляют, но они сдают возле больниц, сейчас онко, да и другие болячки у людей, массово едут на консультации, так у них квартиры постоянно в обороте.
КлараЦеткин• 13 июля 2018
я сдаю. надо выбрать сегмент. и бизнес начинается после 5-7 квартрир, до этого только морока.
я в этом с 2000 года.привыкла уже. вот завтра заезжает немец ко мне в 3 утра, то есть сегодня. поеду на квартиру, буду спать и ждать его, а потом Убер вызову и домой ( а до дома квартал, но не пойду же я пешком в 3 :30 утра). А в вскр выезд. Горничная на даче, я поеду убирать. Выходных нет, пляж отменяется. Так и живем-))) . Но доход есть, особенно летом и осенью. А в январе -феврале и марте полный кошмар.
автор Я Вас не боюсь • 17 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Наверное, без машины никак? А на подхват горничную на Кабанчике не смотрите?
Вы работаете только с туристами или это командировочные?
автор Я Вас не боюсь • 17 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
2 квартиры свои, все собственники знают, она подписывает договор по субаренде