janapenkova• 13 июля 2018

возврат товара и денег

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подбирала дочке часы на подарок. Задавала вопросы продавцу про цвет циферблата и ремешок. В итоге получила товар другого цвета (на картинке фиолетовый и он сказал фиолетовый, а в итоге пурпурный(фуксия и дочь его очень не любит:(((). Функциональность ремешка тоже не соответствует описанию. Посылку на почте забрал муж и конечно ничего не смотрел. Теперь вот думаю, есть ли возможность возврата купленного здесь на сайте товара? И каким образом?Про обычные магазины знаю про 14 дней, а как в таких случаях? Благодарю.
annette06• 13 июля 2018
Ну по идее на новый товар и здесь работает система возврата в течение 14 дней. Но по факту неизвестно, как продавец себя поведет. А Вы вообще у продавца интересовались возможностью возврата или обмена?

Косарева1970• 13 июля 2018
Вы продавцу написали ?
tovar4ik• 13 июля 2018
Тут по договоренности с продавцом. если в объявлении указано ’Возврат в течении 14 дней’, то есть. Есть ’Указанно в объявлении’, смотрите, что указанно в объявлении. Если ничего не указанно, значит вы имеете право требовать возврат, если указано, что ’Возврата нет’, значит возврата нет.