tarveldy• 13 июля 2018

Я тут прищурив левый глаз, посчитала

Что с новыми ценами на ОТ в месяц буду тратить 704 грн, а если ездить на авто, то 850 ... и это на бензине .
А ещё и кипиш с евробляхами...
Подскажите толковую автошколу на Троещине и очень спокойного инструктора?
Телочка• 13 июля 2018
Обслуживание, страховка и прочее накиньте)
Электричка• 13 июля 2018
От - это кто?
Рыжая бестия• 13 июля 2018
Щось не віриться що 850..ми правда живемо за містом 15 км то бензин виходить 4000 грн. А ви якщо ще в пробках будете стояти то..
Аноним_1484• 13 июля 2018
Бензин должен подорожать
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Так я ещё буду везти 3х своих сотрудников)))) да и ехать 12 км
Дверной_Проем• 13 июля 2018
откройте оба глаза и посчитайте еще раз. судя по сумме на бензин, Вам ехать км 3-4,можно пешком ходить или покупайте велик!
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1484
Бензин должен подорожать
А я газ поставлю
АсобеннАя• 13 июля 2018
Карат, Алексей на део ланосе.
Дверной_Проем• 13 июля 2018
Ответ дляtarveldy
не, ну если сотрудников за деньги возить, тогда в 850 уложитесь
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляТелочка
Ну это и так уже оплачивается, авто есть, ездить - нет
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
На велике я так езжу, это до сентября
Чучело-Мяучело• 13 июля 2018
Бензин - это сильно не все расходы))
Про страховку и обслуживание вам написали. Есть еще расходники, ремонт и желательно стоянка/гараж. И все это не три копейки.
Ну, и бензин то и дело дорожает.
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Буду с них брать 10 грн, вместо 32х
Green_Cat• 13 июля 2018
Якщо до 100 км день, беріть Ліф котрий Ніссан - буде кардинально дешевше.
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Бензин - это сильно не все расходы))
Ну, и бензин то и дело дорожает.
Машина есть, стоянка страховка и ремонт уже в статье расходов, только я боюсь за руль садится
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляGreen_Cat
Подумаю ... пока жигуль, позже будет матиз
Green_Cat• 13 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Нісан Ліф - це електро.
Батарейок хватає до 150 км... заряджати можна і вдома.
Якщо ж ще й нічний тариф, то взагалі...
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Карат, Алексей на део ланосе.
Спасибо! это в 250 школе?
Оле Лукойе• 13 июля 2018
Не все так райдужно) пальне пальним, а непередбачені витрати ніхто не відміняв. Я в цьому місяці поміняла праву опору 1200 грн, попав камінець в лобовуху - 1800 грн., і вчора ламочка здохла, комплект гривень 300. От і рахуйте..
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляGreen_Cat
Нісан Ліф - це електро.
Якщо ж ще й нічний тариф, то взагалі...
блин, но реально будущее... очень сильно подумаю, но блин кредит не хочу
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
ну наш тазичек в прошлом месяце съел 7000, зато сейчас так мягко едет
Пополняю_Карму• 13 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Что-то у вас очень оптимистический прогноз получился по расходам на машину, неправдоподобный
Наивная Хо• 13 июля 2018
Ответ дляЭлектричка
От - это кто?
Общественный транспорт
Green_Cat• 13 июля 2018
Ответ дляtarveldy
А мені от електроскутер хочеться, якраз в тему (до 40 км день).
Тільки ж як подумаю, що на нього окремо треба права і т.д.
Green_Cat• 13 июля 2018
Смайлик не той, правильний -
АсобеннАя• 13 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Спасибо! это в 250 школе?
Да, правда я не в курсе,сейчас работает там или нет, но видела недавно. Я училась у другого инструктора-полный неадекват, а про Алексея ребята из группы очень хорошо отзывались
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
потому что я оптимистка! и расходы всегда не предсказуемы
Однозначная• 13 июля 2018
Ответ дляtarveldy
а на резину,масло,омыватель и прочие сопутствующие,поточную амортизацию,оплату за паркинг,мойку и т.д. они так же будут сбрасываться?По теме,я езжу около 30 км в день(работа-школа-дом туда и обратно) и меньше 1000 у меня на бензин ни разу не выходило и то еще белорусский,а не вок
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляGreen_Cat
на скутере зимой и в дождь не особо поездишь, всё равно что велик, а велик это вообще колоссальная экономия.
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
вот и решено, засуну свои фобии глубоко и пойду учится