ГейТуда• 13 июля 2018

Флутамид,флутафарм-кто принимал?

Были хорошие результаты? Побочки?Есть симпотомы гиперандрогении-акне,выпадают волосы.Врач назначил анализы и намекнул на приём флутамида в случае чего..
Дайте подуться• 13 июля 2018
Я пью два месяца, подруга дольше результат на лицо
автор ГейТуда • 13 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
Сколько у Вас курс длится?Потом опять повтор через время или нет?
После шести ни-ни• 13 июля 2018
Я пила 9 месяцев. Помогло на 9 месяцев но у меня врожденная проблема.
Бритоножка• 13 июля 2018
я пью уже 3 месяца, анализы на гормоны у меня все в норме, кстати, на выпадение пока не повлияло, а вот лицо чистое стало, перестало жирниться, даже к вечеру , голову тоже стала раз в 3 дня мыть, раньше мыла каждый день, иногда даже 2 раза в день, если вечером куда-то выйти нужно было
Дайте подуться• 13 июля 2018
Ответ дляГейТуда
три месяца пока бюуду пить потом перер и может закончу
у меня не запущенный вариант
Бритоножка• 13 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
у меня не запущенный вариант
вообще-то они действуют пока принимаешь, препарат же не вылечивает гормональные нарушения, он просто блокирует рецепторы, чувствительные к андрогенам
Дайте подуться• 13 июля 2018
Ответ дляБритоножка
я знаю...
у меня лицо только летом хуже сыпит, а в остальное время года чистая кожа
Бритоножка• 13 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
я знаю...
может не стоит тогда такой серьезный препарат принимать, попробуйте начать с чего-то на растительной основе, гомеопатии , флутамид предназначен для лечения рака простаты у мужчин и очень токсичен для печени
Дайте подуться• 13 июля 2018
Ответ дляБритоножка
ок, как скажите
допью еще две упаковки и больше не буду
автор ГейТуда • 13 июля 2018
Ответ дляБритоножка
А что посоветуете гомеопатическое?а то я пока боюсь фдутафарм пить
Лорка-хлорка• 13 июля 2018
Как вариант очному врачу
https://www.instagram.com/p/BcpDKrqHe3x/?utm_sourc...
автор ГейТуда • 13 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Как вариант очному врачу
У меня от нее в глазах рябит уже.Эти ссылки в каждой похожей теме на эту Белоконь
Лорка-хлорка• 13 июля 2018
Ответ дляГейТуда
При чем тут гинеколог,там главное видео в тему и то там не Ольга лекарь.Лечитесь,чтобы глазки не баловались!
автор ГейТуда • 13 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
И Вы не болейте;)
Лорка-хлорка• 13 июля 2018
Ответ дляГейТуда
И Вы не болейте;)
Почитайте этого эндокринолога,у него много инфо о гиперандрогении.
И у меня есть книги,могу отправить на еmail,там много написано о андрогенах.
Лорка-хлорка• 13 июля 2018
Вот еще информация

1)

2)