Докладная• 13 июля 2018
В поисках Huawei
Подскажите пожалуйста ,хочу купить телефон Huawei p20lite .В магазине он стоит 12 000грн.нашла на Олх за 8000грн.это реплика?Продавец утверждает что оригинал но почему такая разница в цене?Где они их могут покупать?
Миссис Буркул• 13 июля 2018
Ответ дляДокладная
Можга ссылку пожалуйста!!!
не знаю, как ссылку сделать с мобильного приложения, но вот цены
Миссис Буркул• 13 июля 2018
Ответ дляSara111
Миссис Буркул:скажет мне пожалуйста это копия(реплик) или оригинальный телифон????
Никогда ни покупала на али...
смысл китайцам подделывать Китай?
MashaizDusha• 13 июля 2018
блин, там что-то сбивается после копирования ссылки, у меня ещё фильтры стоят чтоб кейсы для телефонов отсеивать, минимальная цена 200 баксов укажите и покажет вам только телефоны, вот например
MashaizDusha• 15 июля 2018
Ответ дляДокладная
Так на Алие это оригинальный телефон,как в магазине за 12000грн.?
Наверно. Читайте отзывы покупателей, там есть снизу под каждым конкретным предложением. Мне отзывы как правило помогают там покупать полезные вещи. Но дорогую технику я все-таки там стремаюсь покупать. Хотя и возврат есть, самое дорогое что купила там и сделала возврат - за 49 баксов. Пришло не то, что заявлено, другая модель, более дешевая, сделала диспут и мне вернули деньги без необходимости назад отправлять присланное барахло.