Осторожная• 13 июля 2018
Зачем я его попробовала? Теперь я хочу только его....
Мороженое Империя "три шоколада"
Как дожить до утра?
Аноним_1461• 13 июля 2018
Ответ дляКоко Шанель
Кошмар
Люди.вы чего..
Ничего) С учетом того, что я много лет вообще не ела никакое мороженое, то хоть что то нашла для себя съедобное))
Осторожная
• 13 июля 2018
Ответ дляЛапка
Поскольку сезон все-таки, то хочешь не хочешь, а беру детям. Стараюсь без разных цветов и определенного производителя, ну и, чтобы не очень большое. Из пломбира Белая береза (хотя эскимо ужасное, плохая глазурь, но она везде плохая сейчас) и крещатик, эскимос и рудь, удивило довольно неплохое качество лимо, остальное- ужас ужасный, не тающий сутки просто вот, как есть, так и лежит то мороженое в жаре и держит форму !!! Вывод сделала один: хотят дети мороженое- лучше редко, но метко взять а маке максанди, сьесть и забыть. Хоть технология сохранна и компоненты приближенные к нормам гостов.
Я маков боюсь.....боюсь, что мороженым одним не ограничусь .
Маша хороша• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
А я только белу березу , пломбир в шоколаде, но не эскимо , могу есть . Напоминает пломбир в шоколаде как в советские времена ) А это ещё не пробовала, надо купить на пробу .
Это моё тоже самое любимое, но мне нравится именно глазурь, она очень отличается от подобных
Аноним_1461• 13 июля 2018
Ответ дляМаша хороша
Да , только вот странно , почему эскимо у них совсем не такое , не та глазурь и приторное , а только пломбир в шоколаде вкусный и сама глазурь вкусная . И мне нравится, что оно твёрдое после морозилки , а не полумягкое , как другие производители .
Жертва интернета• 13 июля 2018
Для меня лучшее из нынешнего - эскимос органик на палочке без шоколада..просто белый пломбир на палочке - вкус детства
Маша хороша• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Не знаю, но я и этому рада. Единственное, после которого мне воды напиться не хочется, не жирное, в меру сладкое
Телочка• 13 июля 2018
Я уже так обожралась всеми видами мороженного, что кроме фруктово-ягодного почти ничего и не беру. Еще могу Ласунку взять Лев - пломбир в шоколаде с прослойкой из маракуйи.
А больше ничего и не лезет)))
Файна цьоця• 13 июля 2018
В мене таке було купили ящик імпрези іла через день.потім чорне морозиво іла але швидко надоіло....імпреза класне
Блинчик Мой• 14 июля 2018
Ответ дляlecha
Белую березу терпеть не могу , сладючее , пломбир водянистый , шоколад как пластилин
Согласна. Купила это нечто и отдала собакам.
ЗаведУющая• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Я тоже люблю ’Белую березу’.Подсела на него.