Осторожная• 13 июля 2018
Зачем я его попробовала? Теперь я хочу только его....
Мороженое Империя "три шоколада"
Как дожить до утра?
Даха-сваха• 13 июля 2018
На вкус и цвет товарищей нет , это сто процентов в точку.
Гадостней мороженого я не пробовала(( химия сплошная. Там даже шоколад на шоколад не похож
Осторожная
• 13 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
может Импреза?
Да, импреза, чего я его империя назваваю?
Аноним_1461• 13 июля 2018
А я только белу березу , пломбир в шоколаде, но не эскимо , могу есть . Напоминает пломбир в шоколаде как в советские времена ) А это ещё не пробовала, надо купить на пробу .
Да Щас же• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
а оно мне такое водянистое, просто вот никакое, как инертная масса какая то
воистину на вкус и цвет)
Осторожная
• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Я снеговик хладик в жару либо рудь супер шоколад, а это решила попробовать и получила мена удовольсьвие
Да Щас же• 13 июля 2018
я покупаю хрещатик пломбир в шоколоде-не прям вот конечно шоб ваще, но хотя бы так ничего)
и королевский щербет в стаканчике)
Ванна Тазиковна• 13 июля 2018
Вкуснее Белой Бярозы нет мороженого на рынке. Вкусный, качественный пломбир. Морозилка вся забита сейчас мороженым, разнообразным, но Бяроза заканчивается первой, всегда)
Аноним_1461• 13 июля 2018
Ответ дляДа Щас же
воистину на вкус и цвет)
А для меня наоборот , выражен молочный вкус и нет привкуса жира , и главное , не приторное , и вкусный шоколад !
Мост_Устал• 13 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Ох, согласна. Тему открыла, аж во рту этот химозный привкус появился. Брр.. Хотя для поколения, воспитанного на глутамате натрия, самое оно
Осторожная
• 13 июля 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
какая неделька беременности?
Не беременна)
Скромняшка• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
И мне напоминает. Лев еще вкусное, напоминает старое...
Мао_Мяо• 13 июля 2018
Ответ дляДа Щас же
воистину на вкус и цвет)
Мені також, колись наслухалась гарних відгуків, купила і розчарувалась - повно кристаликів льоду і глазур ніяка.
Лапка• 13 июля 2018
Поскольку сезон все-таки, то хочешь не хочешь, а беру детям. Стараюсь без разных цветов и определенного производителя, ну и, чтобы не очень большое. Из пломбира Белая береза (хотя эскимо ужасное, плохая глазурь, но она везде плохая сейчас) и крещатик, эскимос и рудь, удивило довольно неплохое качество лимо, остальное- ужас ужасный, не тающий сутки просто вот, как есть, так и лежит то мороженое в жаре и держит форму !!! Вывод сделала один: хотят дети мороженое- лучше редко, но метко взять а маке максанди, сьесть и забыть. Хоть технология сохранна и компоненты приближенные к нормам гостов.
Наталья Креативная• 13 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
++++
Коко Шанель• 13 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
+++
Коко Шанель• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Кошмар
Люди.вы чего..
Играю у края• 13 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Есть, то вы не пробовалимороженное марки mr.pops
Ванна Тазиковна• 13 июля 2018
Ответ дляИграю у края
оно не лежит в холодильниках отечественных супермаркетов, правда?
бювет_в_обед• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Взяли 1кг фисташк, семейство гоняет по морозилке, никто доедать не хочет
Думали будет похоже на одноимённое морож торг марки Рудь 2,5 кг))
Аноним_1461• 13 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Я ем только пломбир в шоколаде , остальное не ем .