Пошаманю• 13 июля 2018
Мне страшно, нет, мне жутко, что это было??
Я не больная, честно, не суеверная, не верю ни в какую хрень мистическую.
Я живу на 4 этаже, под нами живет бабушка около 80 лет, нормальная бабуля, я с ней лично нормально общаюсь. Слава у неё не очень хорошая, все называют ведьмой, вечно меня пугают, чтобы её к ребёнку не подпускала, мол коллунья она и и.д. Я всегда крутила у виска на таких.
Что это было только что, не могу понять.
Я вешаю на балконе белье, окна полностью открыты. За балконом у меня петунии. Развешиваю и слышу, как гавкает собака так громко и серьёзно, типа кане-корсо и прочих, устрашающе. Не обращаю особо внимание, думаю, что у кого-то собака просто. Развесила, высовываюсь полить петунию и что я вижу???? Из балкона снизу торчит голова этой бабули, которая смотрит на меня во все глаза и это она гавкает!!!! Девочки, я чуть не упала, мне до одури стало жутко, эти глаза!!! Этот лай бешеный!!
Я мигом прыгнула в кровать к мужу спящему, вся трясусь и реально боюсь теперь уснуть, боюсь, что приснится.
Кто-то из нас двоих сошёл с ума((
Одна_на_всей_планете• 14 июля 2018
Вчера 13 пятница и затмение солнечное редкое было. Такое через много лет будет. Бабуля жалела,что не увидит его
Купипупсичек• 14 июля 2018
Возраст. Многие пожилые и старые люди теряют адекватность. Не зря есть поговорка: старики как дети. Ребенок мог так похулиганить. И бабка смогла.
У моей мамы была соседка пожилая - дверь в квартиру прямо напротив. Мама заболела, ей делали операцию, я приехала к ней пожить, помочь. Мама была лежачая, не ходила. Я сама везде бегала: в аптеки, по магазинам, с мусором и т.п. Каждый день встречала эту её соседку - то в подъезде, то в лифте, то возле дома. И каждый день в течение месяца она меня спрашивала: ’Здравствуйте. Вы же дочь Нины, да? Скажите, как она? Её уже выписали?’. То есть факт, что маму экстренно госпитализировали, она запомнила. Меня узнавала. А вот про выписку мама запомнить никак не могла. Можно было бы подумать, что издевается. Но мама сказала, что у неё так давно уже: что-то запоминает, а что-то - нет. Вызовет врача на дом, тут же забудет и уйдет по магазинам.
У моей невестки бабушка под конец (хорошо за 80 уже было) вообще выдавала. Бабуля жила с дочкой и зятем, то есть с родителями моей невестки. В туалет сходит по большому, вытрет руками без бумаги, потом идет по квартиру, всё этими руками трогает. Еще вкусняшки прятала, как в голодном детстве: дочь начнет ей постель менять - а там конфеты, печенье, сушки и т.п. В наволочке, в пододеяльнике, под подушкой, под матрасом...
Лай кажется такой мелочью...
вентиляторная• 14 июля 2018
Ответ дляА я с косою
Помолитесь.
Дом обойдите со свечой из церкви (с Пасхи из корзинки), посыпьте перед входом себе маком свяченным, и по черте балкона тоже (она видимо не добралась через дверь и полезла так).
На ночь белье вешать говорят что делают на вещах плохое.
Дайте за всех кто живет в квартире сорока уст на здоровье.
А если белье висит в квартире? Его кроме меня и мужа никто не видит))) как можно сделать плохое? И не стирать ночью как, если днем работаешь, вечером ужин готовишь и убираешь...
Зефирная попка• 14 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Лай кажется такой мелочью...
у моей подруги бабуля снимала памперс и какхами все вымазывала и спалила деньги, у нее были доллары.
БЦАшка• 14 июля 2018
Ответ дляМаша хороша
Помню как знакомая рассказывала шла ночью с дискотеки и присела пописать в кусты (было нам тогда лет по 18) а из кустов рука хвать , говорит дома оказалась не помнила и как
Ой, у моей мамы похожий прикол был. Шла она ночью с работы с ночной смены, услышала шаги впереди в темноте, испугалась и спряталась за близжайший куст ( это была срезанная вишня ) Сидит и слышит, что подошел человек к вишне этой, а дальше не идет. Она решила, что он ее увидел и теперь ищет и с перепугу рещила выскочить и бежать. А мужик просто с другой стороны пристроился по-маленькому. Представьте себе его, когда, как черт из табакерки, выскакивает нечто прямо напротив и ломится куда-то. Он с перепугу:’Ептвоюмать!!!’ А потом:’Извините’
Это очень давняя история, но я хохочу каждый раз, как вспоминаю ))

Ответ дляБЦАшка

Я когда-то с мч. катались себе по району на машине, медленно так ездили по кругу, и так получилось, что ездили за двумя тётка и, они подумали что мы следим за ними, спрятались в кустах. А мы подъехали к кустам, и остановились. Они как выбежали оттуда с ором, и как давай ломиться в калитку, частный сектор был. Калитка запрета была, мы конечно вышли с машины, разобрались.
Царевна Лягушка• 14 июля 2018
Ответ дляБЦАшка

бедный мужик, бумажки наверное с собой не было.
Душка-свекровь)))• 14 июля 2018
гавкнули бы в ответ,че там,бабуля из ума,надо было перекрестить ее и все)
БЦАшка• 14 июля 2018
А мне вот подруга на днях рассказала историю. И я никак не могу для себя объяснить, как такое может быть. Ехала она в автобусе с сыном четырех лет. Очень плохо себя чувствовала. Какая-то женщина пожилая начала ее спрашивать о самочувствии, мол, Вам плохо? трогать ее за плечо. А малый почему-то ей начал говорить, чтоб не трогала его маму. Подружка говорит, что не понятно, почему он так отреагировал, хотя это ж ребенок, кто его знает, что он там себе надумал. Эта женщина еще на малого возмутилась, а потом отстала. И потом ребенок начал страдать приступами агрессии, хотя раньше никогда этого не было. Он становился, как зверек, полностью неуправляемый. Кричал, рычал, кусался, рвал волосы на маме, творился с ним ужас ужасный и остановить это никак нельзя было. А после приступа он ставал весь мокрый, вымотанный и ничего не помнил. Врачи разводили руками. Ребенок крестик, который носил с рождения, с себя сорвал и одеть не давал больше, в церковь завести его было не реально. Пока не нашли женщину, которая выкатывает яйцами. После трехразовой выкатки все прекратилось. Но, самое интересное, что ребенок сказал маме, что наконец та тетя ушла. И начал рассказывать, что та женщина из автобуса приходила к ним постоянно. Сидела рядом с ним. А теперь она ушла и больше не придет.
Девочки, это же четырехлетний ребенок, он не мог такого придумать. И бесновался он реально. И ни до той истории, ни после ничего подобного с ним не происходило
БЦАшка• 14 июля 2018
Ответ дляHolms221B
Надеюсь Вы не за моей мамой катались, потому что у нее таких историй вагон и тележка )) Она на маслозаводе работала и они там постоянно воровали продукцию и очень боялись быть пойманными, а помимо этого просто боялись всего, потому что ночь )) Так на фоне этого страха, каких только приключений у них не было!
Яжемать Мне можно• 14 июля 2018
Ответ дляМини-бикини
Моя иногда общается
Мур или мяу говорит
Моя каждый раз новенькое что то придумывает. Сейчас ее коронное ходит и спрашивает умээээ тррр? То было няй-няй, няй-няй тру ру мееее)) Кошка ораловская, я ее почти взрослой нашла в саду. Там очень легко с речью спутать, особенно спросонья.
Аноним_1456• 14 июля 2018
Моя подруга ездит в Африку миссионером. Рассказывала много чего похожего. Говорит, что мы с этим не сталкиваемся и потому сложно поверить, что оно существует. А там в глухих деревнях ведьмы и шаманы держат в страхе всю деревню. Ведьм очень слушаются. Новорожденных ’ приносят’, чтоб был урожай, дождь или подобное. И ночью ведьмы превращаются в собак, гиен. Никто тут не поверит, но она видела. Говорит, жутко все это
Зупка_цем• 14 июля 2018
В доме напротив,бабушка на балконе воет,визжит,кричит,лает- проблемы у нее психические,уже лет пять,прохожие,иногда обращают внимание,а местные жители привыкли,порой даже не замечаю эти визги
Ответ дляБЦАшка
Жесть(((( И что это было?
Ответ дляНа границе
На 360 °?
На 360°- это ж вокруг своей оси!))) У бабки б и голова отвернулась и отвалилась, если бы на 360)))
Я думаю, Автор была в одном конце балкона, а бабка в противоположном, там достаточно градусов на 100 голову повернуть, чтобы облаять глаза в глаза!)))
Мядуза аля моргонер• 14 июля 2018
Ответ дляБерюковна
мне еще белье идти развешивать
вот кто неудачно в тему зашел))

хорошо, что я вчера не прочитала, тоже в час ночи развешивала...
БЦАшка• 14 июля 2018
Ответ дляКоряговна
Жесть(((( И что это было?
Та кто его знает? Я тоже уже три дня думаю, никак не выкину из головы
Ответ дляАноним_1456
Куда приносят новорожденных? В жертву? Как человек может превратится в собаку или гиену?? Это же физиологически невозможно
Аноним_1432• 14 июля 2018
Я сегодня на работе, думала скучать буду, так вот...нифига не скучно! Страшно и ржачно. Не, то страшно то ржачно)))
После некоторых коментов ноги то я подтянула))) а то фиг его кто там под столом...
Яжемать Мне можно• 14 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
В древности не знали диагноза ’Деменция’ и сжигали больніх старушек на косте.
А сейчас во время развития медицині и глобального прогресса многим снова хочется верить в ведьм)))))
Если б она біла ведьма, то не шизанутая, для єтого хорошо работающие мозги надо, даже с черной душой((((
Вы правы) Они просто хотят начать сжигать старушек, это как черныз кошек))
Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
Капец! ((((
Вспомнила двухминутный ужастик- короткометражку, он еще приз какой- то получил.
Короче суть - папа приходит пожелать сыну спокойной ночи, а тот напуган и говорит, мол, у меня под кроватью кто-то. Ну папа улыбается, типа сынок, там нет никого, но дите настаивает. Папа лезет под кровать, чтобы наглядно продемонстрировать что там пусто. И видит....своего сына. И тот испуганным шепотом сообщает папе, что в его кровати кто-то то есть.
ржака!! не знаете, как єтот ролиук в нете найти? как назівается ли может у вас етсь ссылка?