Пошаманю• 13 июля 2018
Мне страшно, нет, мне жутко, что это было??
Я не больная, честно, не суеверная, не верю ни в какую хрень мистическую.
Я живу на 4 этаже, под нами живет бабушка около 80 лет, нормальная бабуля, я с ней лично нормально общаюсь. Слава у неё не очень хорошая, все называют ведьмой, вечно меня пугают, чтобы её к ребёнку не подпускала, мол коллунья она и и.д. Я всегда крутила у виска на таких.
Что это было только что, не могу понять.
Я вешаю на балконе белье, окна полностью открыты. За балконом у меня петунии. Развешиваю и слышу, как гавкает собака так громко и серьёзно, типа кане-корсо и прочих, устрашающе. Не обращаю особо внимание, думаю, что у кого-то собака просто. Развесила, высовываюсь полить петунию и что я вижу???? Из балкона снизу торчит голова этой бабули, которая смотрит на меня во все глаза и это она гавкает!!!! Девочки, я чуть не упала, мне до одури стало жутко, эти глаза!!! Этот лай бешеный!!
Я мигом прыгнула в кровать к мужу спящему, вся трясусь и реально боюсь теперь уснуть, боюсь, что приснится.
Кто-то из нас двоих сошёл с ума((
Пошаманю
• 14 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Блин, пойти, что ли погавкать на соседей, закапали мне все стекла бельем своим))
Белье НА балконе, а не ЗА балконом, оно никак не может капать
Пошаманю
• 14 июля 2018
Ответ дляJulieta78
Автор, самое главное! Говорят, что когда ведьма умирает, нужно крышу в доме разобрать, чтоб душа спокойно отлетела. Вы понимаете, что у вас в полу могут дырку в эту будку проколупать???? Съезжайте из квартиры, пока не поздно!
Дом если что 10 этажный ))
Пошаманю
• 14 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
а где автор? Бабка ее тойво
Та не бабка её тойво, ой не бабка ))
Пошаманю
• 14 июля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
учитывая наличие козырька , трудно представить, как она вылезла чтоб вы ее увидели)))
Нет у нас никаких козырьков
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Та не бабка её тойво, ой не бабка ))
ну и отлично.
тойво хорошо стресс снимает
Грабля• 14 июля 2018
В студенческие годы, когда в общежитии, иногда пропадала электричество и мы чудили. Однажды взяли статуэтку, ее называли фосфорной и она светилась в темноте, и притаившись в коридоре пугали смельчаков гуляющих в коридоре. Но больше всех напугали однокурсницу, она шла в потемках в туалет, идет и поет, а тут мы со светящейся статуэткой, то бедная девочка так бежала и визжала, скорость у нее была еще та, НО, бежала она на одном месте, и шагу ступить не могла, жаль, что мы были без памперсов...((
Пошаманю
• 14 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, вы хоть отпишитесь, как ночь прошла. Сегодня начался коридор затмений, может это повлияло на соседку?
Ещё фильм ’Вий’ вспомнился
. Обводите вокруг себя круг мелом, если что
Ещё фильм ’Вий’ вспомнился
Да дело в том, что проснулся муж, ну и мне пришлось отвлечься
Уже не так страшно
Пошаманю
• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Автор сообщила, что под одеялом муж. Возможно в нем причина отсутствия автора
Блин, ото у вас логика работает )) вы правы совершенно
Елена Майборода• 14 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Уже не так страшно
Я так и знала
Пошаманю
• 14 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
а муж что сказал на гавкающую бабку?
Что у бабули деменция возрастная
Мини-бикини• 14 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
А то может свою силу передать
Укусит? И автор начнет гав?

Откушу что там торчит• 14 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Дамы, всем спокойной ночи

И вам)) бабке привет передавайте при встрече
и отпугиватель собак носите с собой, должен на нее подействовать, вдруг что
Мини-бикини• 14 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
Какие? С говорящими собаками?)
Если бы моя кошка мне что- нибудь сказала, я бы с балкона выпрыгнула с перепугу!)))
Моя иногда общается
Мур или мяу говорит
ПузяКириленко• 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
Там еще два варианта концовки, знаете?))
Интересно! Напишите, плиз!
Мини-бикини• 14 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Зачем я это прочитала?? Капец, хорошо, что у меня нет собаки
Собаки нет, а шум есть?

Мини-бикини• 14 июля 2018
Ответ дляБерюковна
вы не в той теме коммент написали - скопируйте в соседнюю - анальную))
Всех развратников перепугает своей бабкой

Болтушка Му• 14 июля 2018
ешкин кот!!! зачем это прочла - работаю на балконе сейчас - боюсь обернуться

Аноним_1443• 14 июля 2018
Ответ дляГрабля
В смысле ? Она зависла в воздухе ?
ДамасАмстердама• 14 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
я любых бабок боюсь - взгляд у них злой...
Да ладно! Зато мы добрые внутри !
Я б такое не носила, но продаю• 14 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
А я, благодаря этой теме, вспомнила, что так и забыла сегодня загрузить стиральную машину!))) А то тоже бы развешивала сейчас!))
Я помню, была тут очень давно тема про мистику и одна девушка писала, что ночью пошла в туалет, проходила мимо своей собаки, которая спала на своей подстилке в коридоре. И собака подняла голову и что-то сказала девушке человеческим голосом!
Вот где кошмар!) Тут бабка хоть не в квартире, а по соседству, а та говорящая собака прям в квартире была!)
А я со своим котом разговариваю, мяукаю с ним. Он мне иногда отвечает что-то очень похожее на ’мама’ )) это я прикалываюсь с ним, а не крыша поехала. Может соседи тоже думают, что я ведьма)