13 июля 2018

Мне страшно, нет, мне жутко, что это было??

Я не больная, честно, не суеверная, не верю ни в какую хрень мистическую.
Я живу на 4 этаже, под нами живет бабушка около 80 лет, нормальная бабуля, я с ней лично нормально общаюсь. Слава у неё не очень хорошая, все называют ведьмой, вечно меня пугают, чтобы её к ребёнку не подпускала, мол коллунья она и и.д. Я всегда крутила у виска на таких.
Что это было только что, не могу понять.
Я вешаю на балконе белье, окна полностью открыты. За балконом у меня петунии. Развешиваю и слышу, как гавкает собака так громко и серьёзно, типа кане-корсо и прочих, устрашающе. Не обращаю особо внимание, думаю, что у кого-то собака просто. Развесила, высовываюсь полить петунию и что я вижу???? Из балкона снизу торчит голова этой бабули, которая смотрит на меня во все глаза и это она гавкает!!!! Девочки, я чуть не упала, мне до одури стало жутко, эти глаза!!! Этот лай бешеный!!
Я мигом прыгнула в кровать к мужу спящему, вся трясусь и реально боюсь теперь уснуть, боюсь, что приснится.
Кто-то из нас двоих сошёл с ума((
показать весь текст
Ошеламиссимо 14 июля 2018
Ответ дляМотылек
Да она устала окна мыть с белья Вашего капает. Последняя попытка очевидно сработала )))
Блин, пойти, что ли погавкать на соседей, закапали мне все стекла бельем своим))
Белоснежко 14 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Да я знаю, что не причём, какая Ведьма, я не об этом. Это зрелище было жутким, она явно больная
А вы знаете, что сегодня затмение луны??
Это на луну у больного человека такая реакция
Julieta78 14 июля 2018
Автор, самое главное! Говорят, что когда ведьма умирает, нужно крышу в доме разобрать, чтоб душа спокойно отлетела. Вы понимаете, что у вас в полу могут дырку в эту будку проколупать???? Съезжайте из квартиры, пока не поздно!
Я такая наивная 14 июля 2018
а где автор? Бабка ее тойво
Неновая почта 14 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Да, его выше товарищи вылезли на балконе спасать на мои оры
Я волала на всю улицу
Пипец. я б тоже орала бы :)
Говорящая галограмма Чингисхана. 14 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Голову повернула. Блин, вы никогда вверх не смотрели с балкона?
учитывая наличие козырька , трудно представить, как она вылезла чтоб вы ее увидели)))
ВаляВаля 14 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Тю, такие случаи тоже известны .
Какие? С говорящими собаками?)
Если бы моя кошка мне что- нибудь сказала, я бы с балкона выпрыгнула с перепугу!)))
Ifsogirl 14 июля 2018
Ответ дляJulieta78
Автор, самое главное! Говорят, что когда ведьма умирает, нужно крышу в доме разобрать, чтоб душа спокойно отлетела. Вы понимаете, что у вас в полу могут дырку в эту будку проколупать???? Съезжайте из квартиры, пока не поздно!
А на балконе помереть не вариант?
Я такая наивная 14 июля 2018
пятница 13-е всетаки
Гербалайф и Ко 14 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
А вы знаете, что сегодня затмение луны??
Это на луну у больного человека такая реакция
Точно пятница 13 и полнолуние, ааааа, ну вас девки в лес, страшно мне чавото стало
Julieta78 14 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
а где автор? Бабка ее тойво
Ааааааааа
Меряю от единицы 14 июля 2018
Так 13 пятница уже ж все, не?
Julieta78 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
А на балконе помереть не вариант?
А пес их знает, этих бабок...
Говорящая галограмма Чингисхана. 14 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
а где автор? Бабка ее тойво
Я вся ваша 14 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
А я, благодаря этой теме, вспомнила, что так и забыла сегодня загрузить стиральную машину!))) А то тоже бы развешивала сейчас!))

Я помню, была тут очень давно тема про мистику и одна девушка писала, что ночью пошла в туалет, проходила мимо своей собаки, которая спала на своей подстилке в коридоре. И собака подняла голову и что-то сказала девушке человеческим голосом! Вот где кошмар!) Тут бабка хоть не в квартире, а по соседству, а та говорящая собака прям в квартире была!)
У меня был сосед. По малолетке он нажрался трамадола и дома в туалете на бачке стояла голова его друга и он с ней разговаривал, да ещё и на английском языке, который он не знает. Так что не удивлюсь что с кем то собаки говорят)))
Мотылек 14 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Блин, пойти, что ли погавкать на соседей, закапали мне все стекла бельем своим))
Если дети сверху прыгают пускайте попутно слух ,что колдовством промышляете )) чтоб наверняка боялись
ВаляВаля 14 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ничего себе, может ей спросонок показалось?
Ну, писала, что не показалось, а отчетливо видела своими глазами и слышала своими ушами)
Берюковна 14 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
А я, благодаря этой теме, вспомнила, что так и забыла сегодня загрузить стиральную машину!))) А то тоже бы развешивала сейчас!))

Я помню, была тут очень давно тема про мистику и одна девушка писала, что ночью пошла в туалет, проходила мимо своей собаки, которая спала на своей подстилке в коридоре. И собака подняла голову и что-то сказала девушке человеческим голосом! Вот где кошмар!) Тут бабка хоть не в квартире, а по соседству, а та говорящая собака прям в квартире была!)
Хотите страшилок? Ладненько

Когда-то давным давно осталась я одна дома)) Лежу смотрю телевизор, а рядом возле кровати разместилась Стелла (японский хин). И все ей неймется - чешется, вздыхает, шумно зевает, я время от времени на неё покрикиваю, чтобы она прекратила это безобразие. Очередная реклама, я встаю с кровати, Стеллы нигде не видно, ну, думаю, забралась под кровать, когда я её ругала. Открываю дверь в коридор, которая оказалась полностью закрыта и тут меня обдает ледяной водой - спит наша Стеллочка тихо-мирно в коридоре в своей корзинке.... А вот что чесалось вздыхало и фыркало у меня возле кровати я не знаю и, наверное, не хочу знать)))
MashaizDusha 14 июля 2018
ух, прочла, как чцена из фильма ужасов! брр!

ну а вообще, больная ваша бабка, вот что. В средние века из сумасшедших тоже демонов изгоняли и т.д. сейчас это психоз называется, по-моему.
Ifsogirl 14 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
а где автор? Бабка ее тойво
Я вот не думаю, что автор просто взяла и уснула после такого. Разве что может из- под одеяла боится вылезти, вот и не пишет.
13чудоСВЕТА 14 июля 2018
Ответ дляТрямка
У нас в Днепре, мастер-шеф Самвел Адамян, кричит с балкона: ’я проститутка’ и свои трусы, подушки, кастрюли выкидывает через окно, так почему 80-летней бабуси не полаять перед сном?
В карты проигрался чтоль? ))
ВаляВаля 14 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
А то может свою силу передать
И Автор тогда тоже сможет лаять на соседей выше?)))
Ошеламиссимо 14 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Сможет ещё как.
Есть у женщин такой бас, мужик позавидует .
Я у нескольких женщин слышала очень низкий и грубый голос .
Это бывает
Слава и Виктория из Неангелов?))
Накрыло-не отпускает 14 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Точно пятница 13 и полнолуние, ааааа, ну вас девки в лес, страшно мне чавото стало
cегодня солнечное затмение.
А я оборжалась с комментов
Я такая наивная 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
Я вот не думаю, что автор просто взяла и уснула после такого. Разве что может из- под одеяла боится вылезти, вот и не пишет.
воют вместе на луну с соседкой, другого объяснения нет
Миззери 14 июля 2018
Ужас
.реально жутко звучит хотя думаю все объяснимо. Я тоже так ласкать умею,. Буду троллить соседей на старости)
ВаляВаля 14 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Так 13 пятница уже ж все, не?
Вот- вот! Уже суббота 14-е)
Ошеламиссимо 14 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
А я, благодаря этой теме, вспомнила, что так и забыла сегодня загрузить стиральную машину!))) А то тоже бы развешивала сейчас!))

Я помню, была тут очень давно тема про мистику и одна девушка писала, что ночью пошла в туалет, проходила мимо своей собаки, которая спала на своей подстилке в коридоре. И собака подняла голову и что-то сказала девушке человеческим голосом! Вот где кошмар!) Тут бабка хоть не в квартире, а по соседству, а та говорящая собака прям в квартире была!)
Зачем я это прочитала?? Капец, хорошо, что у меня нет собаки
ВаляВаля 14 июля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
У меня был сосед. По малолетке он нажрался трамадола и дома в туалете на бачке стояла голова его друга и он с ней разговаривал, да ещё и на английском языке, который он не знает. Так что не удивлюсь что с кем то собаки говорят)))
Жесть!)))
Флюорография гуся 14 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Кстати я тоже только развесила ))
Блииин!Я думала что только я такая,оказывается нас.много.
Хозяюшки