Пошаманю• 13 июля 2018

Мне страшно, нет, мне жутко, что это было??

Я не больная, честно, не суеверная, не верю ни в какую хрень мистическую.
Я живу на 4 этаже, под нами живет бабушка около 80 лет, нормальная бабуля, я с ней лично нормально общаюсь. Слава у неё не очень хорошая, все называют ведьмой, вечно меня пугают, чтобы её к ребёнку не подпускала, мол коллунья она и и.д. Я всегда крутила у виска на таких.
Что это было только что, не могу понять.
Я вешаю на балконе белье, окна полностью открыты. За балконом у меня петунии. Развешиваю и слышу, как гавкает собака так громко и серьёзно, типа кане-корсо и прочих, устрашающе. Не обращаю особо внимание, думаю, что у кого-то собака просто. Развесила, высовываюсь полить петунию и что я вижу???? Из балкона снизу торчит голова этой бабули, которая смотрит на меня во все глаза и это она гавкает!!!! Девочки, я чуть не упала, мне до одури стало жутко, эти глаза!!! Этот лай бешеный!!
Я мигом прыгнула в кровать к мужу спящему, вся трясусь и реально боюсь теперь уснуть, боюсь, что приснится.
Кто-то из нас двоих сошёл с ума((
Я вся ваша• 14 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот как надо людей с нижних полок в поезде сгонять)))
Ой ржу))) завтра попробую)))
Мамаша в бигудях• 14 июля 2018
В юности поиехала ко мне одногруппница в гости. Родительский большой дом. Ночь, все легли спать и тут со второго этажа с грохотом выскакивает гостья и сообщает, что в ее комнате какой то мужик и он у нее что то спросил, но сначала он хропел под кроватью. Мы все рванули смотреть мужика, заходим, включаем свет, а это наш кот. Кот инвалид, на него в детстве наступили и у него проблемы по здоровью, он много ест, мало двигается, храпит, пукает и это была его комната, так как он самострятельно прыгать на кровать не мог, он храпел, потом проснулся и нечеловеческим голосом промявкал, что бы его закинули на кровать. Мы просто про кота забыли, он даже не мог мявкать, он просто что то вечно хрепел, но мы к нему привыкли, а гостья приняла его за мужика.
Аноним_1436• 14 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
А то может свою силу передать
Або того....
ВернитеВалеру• 14 июля 2018
Ответ дляБерюковна
Хотите страшилок? Ладненько

Когда-то давным давно осталась я одна дома)) Лежу смотрю телевизор, а рядом возле кровати разместилась Стелла (японский хин). И все ей неймется - чешется, вздыхает, шумно зевает, я время от времени на неё покрикиваю, чтобы она прекратила это безобразие. Очередная реклама, я встаю с кровати, Стеллы нигде не видно, ну, думаю, забралась под кровать, когда я её ругала. Открываю дверь в коридор, которая оказалась полностью закрыта и тут меня обдает ледяной водой - спит наша Стеллочка тихо-мирно в коридоре в своей корзинке.... А вот что чесалось вздыхало и фыркало у меня возле кровати я не знаю и, наверное, не хочу знать)))
Ifsogirl• 14 июля 2018
Ответ дляБерюковна
Хотите страшилок? Ладненько

Капец! ((((
Вспомнила двухминутный ужастик- короткометражку, он еще приз какой- то получил.
Короче суть - папа приходит пожелать сыну спокойной ночи, а тот напуган и говорит, мол, у меня под кроватью кто-то. Ну папа улыбается, типа сынок, там нет никого, но дите настаивает. Папа лезет под кровать, чтобы наглядно продемонстрировать что там пусто. И видит....своего сына. И тот испуганным шепотом сообщает папе, что в его кровати кто-то то есть.
Летняя-я• 14 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
Вот- вот! Уже суббота 14-е)
Так может автор в Баскервиль-Холл?) Часовые полюса и все такое..
13чудоСВЕТА• 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
Капец, я б тоже кирпичей отложила. Девочки, ну я понимаю деменция и вот это вот все, но как бабулька может лаять басом? Я знаю как лают крупные собаки, бабка так не сможет.
Девочки, ну я понимаю деменция и вот это вот все, но как бабулька может лаять басом? Я знаю как лают крупные собаки, бабка так не сможет.

Тю, я только что попробовала. Нормально получилось. Чтобы не разбудить домашних, вышла на улицу))
Аноним_1436• 14 июля 2018
Ответ дляJulieta78
Автор, самое главное! Говорят, что когда ведьма умирает, нужно крышу в доме разобрать, чтоб душа спокойно отлетела. Вы понимаете, что у вас в полу могут дырку в эту будку проколупать???? Съезжайте из квартиры, пока не поздно!
В багатоповерхівках дірки не роблять. Просто відчиняють двері та вікна.
Ну нафіг з такими сусідами будь вона відьма чи психічнохвора.
Я вся ваша• 14 июля 2018
Нужно было полить ее водой
Мотылек• 14 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА

Ждём ещё одну тему ))
Ifsogirl• 14 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА

У меня тоже мелькнула мысль поэкспериментировать))) но после этого мой муж уже точно будет уверен что я ведьма))
Летняя-я• 14 июля 2018
полюса=пояса
Грабля• 14 июля 2018
Ответ дляJulieta78
Jellka• 14 июля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Нужно было полить ее водой
Свяченой
Петя-петушок• 14 июля 2018
Я когда-то к матери в гости ездила. Сижу одна дома, слышу вздыхает кто-то, ну прямо натурально вздыхает и периодически так. Стремно стало, начала искать источник звука, потому что от соседей вряд ли, домашних животных нет. А это холодильник так ’вздыхал’ )))
Аноним_1436• 14 июля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Нужно было полить ее водой
святою
Я такая наивная• 14 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
надо было сжечь его он ведьмак
Меряю от единицы• 14 июля 2018
А как вам такие пассажиры? Это вчера 13-го рано утром))
13чудоСВЕТА• 14 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
надо было сжечь его он ведьмак
Весело было бы, ещё бы всю ночь пожар тушили ))
Молчалка• 14 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Ой, та тоже много подобных печальных зрелищ повидала .
А
Страшно реально когда к тебе на балкон в час ночи мужик лезет .
То уже не мистика , а криминал настоящий . на 4 этаж
Когда пошла туда , проснувшись от шерудения, он уже пытался в окно влезть, стоял на перилах .
Я грозно сказала сваливать а то убью . в доме были сами с детьми .
Отступать и бояться не было времени .
Хотела его скинуть с балкона .
Он успел сообщить что лезет не к мне , а выше и просился пройти через мою кв , устал бедняга, но я говорю лезь дальше , а то....
Перепугалась реально .
Лучше уж когда бабки лают , хоть котов распугивают
Да уж, это точно! Вот такой блин Ромео гад напугал мою сестру, она на шестом месяце беременности была! Лето , ночи жаркие, окна на распашку, муж и сын уже спали. Она проснулась от шума, посмотрела на балкон, а там кто то стоит!Испугалась очень сильно, муж вскочил от крика, оказалось это один придурок, к своей девушке пробирался и балкон перепутал.
Берюковна• 14 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
а меня как-то ночью донимали соседи сверху, которые очень шумно занимались сексом и скрипели кроватью, а это оказалось скрипящее колесо в клетке хомяков
Залатавая• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Здоровалась и лапу хотела подать
Терпела, терпела, но ваш коммент порвал!!!
Неновая почта• 14 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
У меня ночами холодильник воду ’сёрбал’ , а еще у него лампочка индикатор зелкная светилась. маленькая но яркая. Ночь, везде темно, в коридоре тусклый зеленоватый свет и такое громкое Сееерб! сееерб! (Нехватало только тмхого ’ням-ням..’) Это была наша с мужем первая ночь в новой квартире. :))))
Яжемать Мне можно• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Автор якщо ви не троль. Коли бабка буде ласти склеювати, щоб не вздумали до неї підходити, в квартиру заходити. Щоб не говорила та як би не просила. Швидку викликати і все триматись подалі.
Мдаа какой у нас народ добренький
Патриотка• 14 июля 2018
блин,идите вы с такими историями на ночь.лежу,боюсь поссать сходить
Неновая почта• 14 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Бегите понад стеночкой. Монстры понад стеночкой не сидят
Яжемать Мне можно• 14 июля 2018
Ответ дляJellka
Да да пусть скорая бабуле кол осиновый забивает,правильно соседям нечего....
хорошо хоть крышу разбирать не советовали, а то врачам бы пришлось))
Отчебучкина• 14 июля 2018
Идите вы девочки!!! Только развалилась на кухне пожевать вкусняшек. Почитала и смылась под одеяло дрожать))) Лежу, думаю, я на третьем, соседка с петуниями на четвертом, вечно обванивает мой балкон вонючими папиросками...может облаять её
Я такая наивная• 14 июля 2018
Ответ дляБерюковна
хорошая у вас фантазия)
Неновая почта• 14 июля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Одолжите соседку у Автора. Зачем самой то? :)