13 июля 2018

Мне страшно, нет, мне жутко, что это было??

Я не больная, честно, не суеверная, не верю ни в какую хрень мистическую.
Я живу на 4 этаже, под нами живет бабушка около 80 лет, нормальная бабуля, я с ней лично нормально общаюсь. Слава у неё не очень хорошая, все называют ведьмой, вечно меня пугают, чтобы её к ребёнку не подпускала, мол коллунья она и и.д. Я всегда крутила у виска на таких.
Что это было только что, не могу понять.
Я вешаю на балконе белье, окна полностью открыты. За балконом у меня петунии. Развешиваю и слышу, как гавкает собака так громко и серьёзно, типа кане-корсо и прочих, устрашающе. Не обращаю особо внимание, думаю, что у кого-то собака просто. Развесила, высовываюсь полить петунию и что я вижу???? Из балкона снизу торчит голова этой бабули, которая смотрит на меня во все глаза и это она гавкает!!!! Девочки, я чуть не упала, мне до одури стало жутко, эти глаза!!! Этот лай бешеный!!
Я мигом прыгнула в кровать к мужу спящему, вся трясусь и реально боюсь теперь уснуть, боюсь, что приснится.
Кто-то из нас двоих сошёл с ума((
показать весь текст
Ля-ля-ля 14 июля 2018
Вот как надо людей с нижних полок в поезде сгонять)))
Яжемать Мне можно 14 июля 2018
Явно тот кто решил ночью цветочки поливать и разбудил бедную бабульку))
Аноним_1433 14 июля 2018
Ответ дляТрямка
У нас в Днепре, мастер-шеф Самвел Адамян, кричит с балкона: ’я проститутка’ и свои трусы, подушки, кастрюли выкидывает через окно, так почему 80-летней бабуси не полаять перед сном?
мне потом коллеги и начальник : не слышала ли я, тут народ рассказывает, что филин ночью пару раз кричал, они ничего не слышали. говорю флегматично, что я филином кричала, по приколу, так и не поверили, пришлось продемонстрировать, видели бы вы их рожи.. нуачё, у всех свои странности
ДваДваВосемь 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Здоровалась и лапу хотела подать
ДваДваВосемь 14 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор под одеялом боится))
Точный_сантиметр 14 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Это одна и та же
А, тю. А я 2 раза читаю ваш стартпост и вместо СЛАВА прочитала СЛЕВА. Подумала, что слева от нее живет ведьма
Трямка 14 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Самвел настолько неадекватен!? Я только догадывалась, но все его соратники по youtube восхищаются им безумно.
Как сказать, как сказать... Донатик то за неадекватность капает прилично, а соратники - обычные обыватели, которым нужны зрелища. Вот они и нашли друг друга.
Julieta78 14 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Да ну вас, блин, страсти на ночь у меня тоже собаки лаююют, страшно и мне теперь
Это бабки!!)))))
ДваДваВосемь 14 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
та целый день втыкала, решила хоть на ночь постирать ))))
Точно также .
Циля Шниперсон 14 июля 2018
что не коммент,то разрыв
ДваДваВосемь 14 июля 2018
Ответ дляMs. Искренность
а может и не пес
ДваДваВосемь 14 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот как надо людей с нижних полок в поезде сгонять)))
Аноним_1480 14 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Коты орали под балконом вот она их и разгоняла
+!
я всегда гавкаю-но на собак соседских,что бы заткнулись.
могу и мяукать.я не псих еще пока,клянусь!
Ifsogirl 14 июля 2018
Капец, я б тоже кирпичей отложила. Девочки, ну я понимаю деменция и вот это вот все, но как бабулька может лаять басом? Я знаю как лают крупные собаки, бабка так не сможет.
Неновая почта 14 июля 2018
Ответ дляБерюковна
мне еще белье идти развешивать
вот кто неудачно в тему зашел))
Я удачно зашла, только с балкона. белье уже висит. Собак под балконом уже не выгуливают :)
Sunlight de Louren 14 июля 2018
Ответ дляMs. Искренность
а может и не пес
не пугайте, я в своем доме , одна с детьми
ДваДваВосемь 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
Капец, я б тоже кирпичей отложила. Девочки, ну я понимаю деменция и вот это вот все, но как бабулька может лаять басом? Я знаю как лают крупные собаки, бабка так не сможет.
Сможет ещё как.
Есть у женщин такой бас, мужик позавидует .
Я у нескольких женщин слышала очень низкий и грубый голос .
Это бывает
Колхозница 14 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Знаю я Самвелку.
Он ещё и поёт на балконе)
И разговаривает сам с собой на улице. Даже когда камеры нет в руках)))
И где это чудо обитает?)))
hrushyk 14 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот как надо людей с нижних полок в поезде сгонять)))
Ой, капець, зараз лопну
Ifsogirl 14 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Сможет ещё как.
Есть у женщин такой бас, мужик позавидует .
Я у нескольких женщин слышала очень низкий и грубый голос .
Это бывает
У женщин и я слышала, а у дряхлых бабок ни разу.
ДваДваВосемь 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
+!
я всегда гавкаю-но на собак соседских,что бы заткнулись.
могу и мяукать.я не псих еще пока,клянусь!
Если соседка как автор спалит вас, то объявит ведьмой
ДваДваВосемь 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
У женщин и я слышала, а у дряхлых бабок ни разу.
А куда он денется , думаете изменится из баса на старости превратится в сопрано ?
M.L. 14 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь

А потом кто то тут выложит видео мяукающей тетки на балконе
ВаляВаля 14 июля 2018
Ответ дляБерюковна
мне еще белье идти развешивать
вот кто неудачно в тему зашел))
А я, благодаря этой теме, вспомнила, что так и забыла сегодня загрузить стиральную машину!))) А то тоже бы развешивала сейчас!))

Я помню, была тут очень давно тема про мистику и одна девушка писала, что ночью пошла в туалет, проходила мимо своей собаки, которая спала на своей подстилке в коридоре. И собака подняла голову и что-то сказала девушке человеческим голосом! Вот где кошмар!) Тут бабка хоть не в квартире, а по соседству, а та говорящая собака прям в квартире была!)
Ifsogirl 14 июля 2018
Спасибо вам автор. Я вечно белье развешу во дворе и забуду, иду снимать когда стемнеет. И вот как мне теперь?))
Julieta78 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Здоровалась и лапу хотела подать
Ща разорвет меня!!!!
Наталочка77 14 июля 2018
В черном-черном городе есть черный-черный дом. В черном-черном доме есть черная-черная квартира. В черной-черной квартире есть черный-черный балкон. На черном-черном балконе стоит черная-черная бабка. ГАВ!!!
ДелиВерка 14 июля 2018
Возьмите себя в руки...бывает...
А по делу,я бы ее родственникам рассказала,мало ли что может случиться (вывалится)...прежде всего балкон,высота...проживет лишний годик
ДваДваВосемь 14 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
А я, благодаря этой теме, вспомнила, что так и забыла сегодня загрузить стиральную машину!))) А то тоже бы развешивала сейчас!))

Я помню, была тут очень давно тема про мистику и одна девушка писала, что ночью пошла в туалет, проходила мимо своей собаки, которая спала на своей подстилке в коридоре. И собака подняла голову и что-то сказала девушке человеческим голосом! Вот где кошмар!) Тут бабка хоть не в квартире, а по соседству, а та говорящая собака прям в квартире была!)
Тю, такие случаи тоже известны .
Шкала Радости 14 июля 2018
в 80 лет простительно.........