Леди_в_ночи• 14 июля 2018
А что с котенком больным? Откачали? Кто знает?
Два дня назад тема была с фото. Жалко так малыша.
ЗабежАЛОЧКА• 14 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Чесно навіть відповідати Вам немає бажання... Та від такого негативу аж тошно.Що робити з кішкою я вже якось і без Вас розберуся. Порад ні в кого не запитували за неї.А Ви вже розбирайтесь у своїй родині чи зі своїми улюбенцями. Ок?Гадаю що не від хорошого життя Ви такі озлоблені. А я так,сьогодні проплакала та я піднімуся встряхнуся й буду насолоджуватися радістю котячого материнства разом з нашою кішкою) Та щоб вже Васце так не турбувало, відкрию секрет : її ми будемо стерилізувати як і планували місяців через два/три, тому я так і переживаю це все, бо це наше єдине довгожданне потомство. Заспокоїлися? Удачі!
Это хорошо, что вы наслаждаетесь. Надеюсь, что котят вы никому не отдадите, а оставите себе. Чтобы их никто не выбростил на улицу. А то, знаете, я вчера увидела 4 трупика котят, приблизительно, трехнедельного возраста. Лежат себе, один со вспоротым животиком, другие в неестественных позах, как пожеванные. И мухи на них сидят. И теперь я не знаю, как это развидеть.
И ведь кто-то же когда-то выставил их маму или бабушку на улицу. И плодятся эти кошечки со скоростью света, а котята гибнут в муках.
Серьезная баба• 14 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Это на позавчера:котеночек сегодня немного активнее, но еще не ходит. очень тяжелое состояние. необходимые капельницы делаем, дали чуть покушать, но самостоятельно слабо еще, выкакал одну маленькую горошинку, кишечник был совсем пустой, он долго ничего не кушал, но уже сопротивляется и это хорошо, значит появляются силы. очень надеемся на его выздоровление,
Если кот не ел 7 и более дней то в организме начинаются необратымые процессы
Опля Картопля• 14 июля 2018
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 14 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Не обращайте внимание на злобных клуш. Вы сделали все что могли, и вашей вины в том, что котенок погиб нет. Пусть ваши крики рос ут здоровые и красивые и радуют вас.
Опля Картопля• 14 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Дякую)
Мамулька• 14 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 16 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
новости есть на сегодня?
Маруська Му• 16 июля 2018
Ответ дляСемена рукколы
новости есть на сегодня?
Пока нет. Девушке написала сегодня в личку.
Семена рукколы• 19 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Не ответили пока?