Помилуйте мадам• 14 июля 2018

Удаляю, а они растут уже через неделю, только у меня так?

Удаляю волосы эпилятором с корнем в подмышках, на ногах и в зоне бикини, но волосы уже через неделю растут, как у вас хватает результата на несколько недель минимум?
Не вижу разницы удаление волос воском, шугаринг и т.д., и т.п. или я что-то не знаю?
Девчонки, поделитесь, спасибо, кто отпишется! :-)
Зато на голове, не получается отрастить волосы и чтобы не выпадали, хотя маски делаю регулярно....грустно((
Делитесь своими успехами, как отрастить волосы и чтобы не выпадали клочьями...
Угадайс• 14 июля 2018
мне восковой депиляции на ногах хватает на две недели. Вы сильная женщина - я не могу эпилятором подмышки и бикини
Пешеходик• 14 июля 2018
везет Вам- через неделю
У меня через день
куркулиха• 14 июля 2018
На 4 дня хватает. Страдаю жутко. Волосы по всему телу, черные и жесткие
куркулиха• 14 июля 2018
Ответ дляПешеходик
везет Вам- через неделю
У меня через день
После именно выдерания с корнем?
автор Помилуйте мадам • 14 июля 2018
Ответ дляУгадайс
в первый раз было так больно, как-будто подмышки ножом срезали, бикини неглубокое....сейчас тоже больно, но терпимо))
автор Помилуйте мадам • 14 июля 2018
Ответ дляПешеходик
везет Вам- через неделю
У меня через день
ничего себе, так быстро...может не скорнем удаляются волоски?
Угадайс• 14 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
я по молодости удаляла и воском и лазером. А сейчас не поднимается рука делать себе больно
автор Помилуйте мадам • 14 июля 2018
Ответ длякуркулиха
Вы эпилятором удаляете? Может волоски спящие и поэтому так часто надо обрабатывать зоны?
автор Помилуйте мадам • 14 июля 2018
Ответ дляУгадайс
сейчас по необходимости станком пользуетесь?
Угадайс• 14 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
да. но у меня растет после лазера примерно половина волос от первоначального количества. До лазера щетина конечно была ого-го
куркулиха• 14 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Ох, не знаю, но очень страдаю. Еще беда, что волосы растут по мужскому типу. Не только на ногах, но и бедра((
Бронетапок• 14 июля 2018
Брею бритвой.. растут по всему телу быстро
Радует, что белые
Жалею, что ноги вообще брить начала
Бронетапок• 14 июля 2018
Ответ длякуркулиха
И у меня
Хранительница чешки• 14 июля 2018
Я пользовалась эпилятором когда-то. У волосков несколько стадий роста, одни раньше вырастают, другие позже. Так и получается одни удалил - другие подоспели.
Ещё врастать начали, как следствие прыщи. Через время волоски видимо слабее стали, некоторые не вырывались с корнем, а обламывались. Вечный круговорот выдергивания волос, мне не понравилось
куркулиха• 14 июля 2018
Ответ дляБронетапок
И у меня
Как справляешься?
MashaizDusha• 14 июля 2018
у меня от эпиляции врастали жутко. от бритья растут на второй же день и жесткие темные. нафиг пошла и лазером сделала курс. полегчало. растут медленно и светленькие и мягкие на ногах. в остальных местах брею. меня так устраивает.
MashaizDusha• 14 июля 2018
для головы раз в год пропиваю Пантогар 2 месяца. Мне помогает и побочек нет. Но это индивидуально. Вообще надо больше на питание обращать внимание а не на маски, я их тоже делаю но эффект замечаю только от Пантогара, а там добавки к пище, и поступает это в кровь, и через кровь уже идет и к волосяным луковицам. А доставить полезные вещества через кожу ещё не так просто, она же защитный орган, призвана не пропускать их окружающей среды всякого разного что может навредить, и чтоб она пропустила что-то полезное тоже не всегда получается. Я считаю, надо больше за питанием следить.
автор Помилуйте мадам • 14 июля 2018
Ответ дляMashaizDusha
спасибо за развернутый ответ!)
посмотрела пантогар такие дорогие( в составе обычные дрожжи тоже присутствуют...
MashaizDusha• 14 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
спасибо за развернутый ответ!)
Я знаю, пробовала заменить более дешевім Фитовалом - не прошел номер, выкинутые деньги. Эти хоть реально пользу приносят, вроде как. И дешевле чем мезотерапия. Та тоже помогает. Но тоже на время, а стоит очень дорого.
Кто-то писал им просто дрожжи помогли, и что они копейки в аптеке стоят. Пивные по-моему. В таблетках. Я не пробовала.
Да и питаться разнообразно - недешево. Зелень, ягоды и фрукты, орехи, овощи, разные каши и всё по возможности круглый год.