Я б такое не носила, но продаю• 14 июля 2018

Эпилятор под мышками и в зоне бикини

Это возможно¿
Люблю_джаз• 14 июля 2018
смотря сколько выпить
Манка Я• 14 июля 2018
Подмышками уже лет 15 эпилирую....не больно, но уже и не ростут почти....бикини так и не смогла....
автор Я б такое не носила, но продаю • 14 июля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
смотря сколько выпить
Хаха.что так ужасно?
Ответ дляМанка Я
Я могу себе шугаринг подмышек сделать сама, но долго и не чисто справа.
Пищалка• 14 июля 2018
Больно только в первый раз, потом почти и не чувствуется. В зоне бикини немножко не удобно, приходится на ощупь эпилировать )
Anna_gordienko• 14 июля 2018
Я пользуюсь эпилятором в зоне подмышек 1-2 раза в год, чаще не получается, больно. Бикини не смогу, вообще ад
Люблю_джаз• 14 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хаха.что так ужасно?
Точно так меня спросил муж.Пришлось бжикнуть по волосатой ноге- уже не спрашивает
Сарафанное радио• 14 июля 2018
Я свій закинула.ноги-да,але бікіні чи під руками-ні,я не можу терпіти це
ТихоЯ• 14 июля 2018
Подмышки я таки продепилировала...за 2 дня и 4 подхода (:
Второй раз было уже просто неприятно
Третий - вообще без дискомфорта.

А вот бикини, конечно, да....адски больно, реально жуть, продолжаю удалять кремом или бритвой
жижифреймут• 14 июля 2018
Подмышки да, но решилась только после нескольких раз шугаринга, когда волосков уже меньше было и тонкие
Бикини нет, это не выносимо. Делаю шугаринг сама себе
Ответ дляТихоЯ
Второй раз было уже просто неприятно
Третий - вообще без дискомфорта.

каким кремом?это не опасно?
Ответ дляжижифреймут
а какая паста подходит для Бикиин ?
жижифреймут• 14 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а какая паста подходит для Бикиин ?
Я беру средней жесткости. Не дорогую. Янтарика домашней серии. И купила полоски бандажные. Их 100 шт в упаковке, но я их по несколько раз использую. Просто бикини руками или шпателем сами себе не сделаете. Ну разве что спереди
КарамбОлька• 14 июля 2018
Подмышки да. Бикини- НЕТ
йцук• 14 июля 2018
Автор, я около 15 лет ВЕЗДЕ пользуюсь эпилятором) только модель эпилятора периодически обновляю.
Да, ощущения не ахти при эпиляции в зоне глубокого бикини, но потом 3 недели гладкости. Недавно мой Браун был в гарантийном ремонте почти 2 месяца, пришлось вспомнить молодость и свиснуть у мужа станок, так это ж капец какой то, то, что потом после бритья отрастает -это ж щетина, после эпилятора такого нет и в помине.
йцук• 14 июля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
оо, мой как то пытался поржать с позы, когда доделывала глубокое бикини))) Моя страшная месть была аналогична)))
ТихоЯ• 14 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
каким кремом?это не опасно?
Крем Вит
А чем это может быть опасно?
Дежурняшная• 14 июля 2018
Больно несколько первых раз. Советую перед эпилятором сделать воск или шугаринг и через дней 5 пробовать эпилятор.
Эпилятором пользуюсь 16 лет: под мышками 1раз в неделю - 2 минуты.
Бикини тоже не больно - раз в 2 недели.
Главное не допускать большую длину волосков (это в принципе касается и ног: чем длиннее волос, тем больнее и тем больше потом будет вросших волос).
Было пару раз глубокое бикини делала - вот то реально жесть :( не советую, лучше воск делать периодически.
Сегодня сержусь• 14 июля 2018
15 лет эпилятором везде, вообще не больно.
Кошечка-муркошечка• 14 июля 2018
Девочки, посоветовать, пожалуйста, эпилятор!
Ответ дляТихоЯ
Крем Вит
А чем это может быть опасно?
так там же слизистая.может раздражение или аллергия быть
Ответ дляСегодня сержусь
вы героиня!
Сегодня сержусь• 14 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы героиня!
неа, просто позже сделала электро эпиляцию бикини и подмышки. это точно героиня, а эпилятор - это мелочи.
Ответ дляСегодня сержусь
что так больно? честно? я тоже хочу. а теперь не растут?
Сегодня сержусь• 14 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мне было очень больно, а теперь не растут, может 1 волосинка в месяц дохленькая пробьется и все.
Ответ дляСегодня сержусь
супер. а можете своего мастера порекомендовать?
Сегодня сержусь• 14 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так я же в Сумах, а Вы?приедете?
Ответ дляСегодня сержусь
так я же в Сумах, а Вы?приедете?
нее, я думала в Киеве, в Киев бы приехала)
Я в Закарпатье-тут ни одного нету мастера.
Молчунья• 14 июля 2018
Я эпилирую и подмышки- вообще не чувствую боли, и бикини полностью- больно только на губах