Коробка с карандашандрами• 14 июля 2018
Какую музыку слушают ваши дочки-подростки 12+?
Дочка увлекается аудиокнигами, музыку слушает только во время поездок в машине, обычно это радио, большинство песен зарубежные.
Никакими исполнителями и группами пристально пока не заинтересовалась, хочу предложить ей что-то с более менее содержательным текстом (рус/укр). Посоветуйте, пожалуйста, а то просто уши в трубочку сворачиваются от многого, что сейчас звучит(((
Армейская• 14 июля 2018
моей скоро будет 12, без музыки ни полдня не живеь, колонку с собой таскает))) заслушивается Prodigy, Тимми Трампет, Maître Gims, Мелани Мартинес, из наших слушает Казку последние композиции, Карну, Онуку, Хардкисс, Мамарику, ну еще и Матранг, Время и стекло, хотя уже реже...
Божья коровка• 14 июля 2018
и правда, зачем? пусть слушает, что нравится... у нас то и предлагать что-то толковое сложно:)) я в три года слушала Sade:) мне до сих пор нравится)) а нашу музыку как не любила особо, так и не люблю..разве что этнос некоторый - да, или инструментал народный...а так в целом из современных вообще ничего.
Банка с бутылками• 14 июля 2018
Ответ дляС перепою
винника, океан ельзи, альошу, время и стикло
Привет, Евгений Н!