Чучело сосны• 14 июля 2018
Кто уже покупал жетон за 8 грн ?
Чучело сосны
• 14 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
и шо,,,,,,,,едьте на такси(
Ни ШО . Интересно какие жетоны
SHASTIE LUBIT TISHINY• 14 июля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Ни ШО . Интересно какие жетоны
а он другой?
Елена Майборода• 14 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
В Киеве ещё жетоны есть ?
Да, на одноразовую поездку жетон. А так проездной-карточка. А когда должны поднять цену?
YourNastasya• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Сегодня
Шопингмонстр• 14 июля 2018
Интересно, маршрутки уже тоже успели ’сориентироваться’ или теперь , курам не смех, троллейбус дороже маршрутки??
Масяня Я• 14 июля 2018
с сегодняшнего дня зеленые жетоны. вчера в пол-одиннадцатого вечера на Черниговской стояла километровая очередь для пополнения счета.
Бабушка Бетман• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Просто в Харькове уже лет 6-7 нет жетонов.На одноразовую поездку талон бумажный из автомата. Ну и карточка проездной .
Утка_в_тапках• 14 июля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Метро сегодня 8, маршруткой пока ехала по старым расценкам 7грн. Но думаю маршрутки не заставят долго ждать с повышением.
Малая Налегке• 14 июля 2018
Сегодня утром картина маслом : почти пустой автобус с одними пенсионерами , и очередь на маршрутку за 7 грн ( до этого эта маршрутка была 4 грн - короткий маршрут, как и автобуса).
Кондуктор сокрушалась что теперь план продаж по талонам вообще нереально будет выделить, и что им вместо повышения ЗП урезают все надбавки и премии. Интересно, куда ж тогда пойдут деньги от подорожания? Слабо верится что на ремонт транспортного состава
. Недавно вот в трамвае женщине пожилой пробило ногу отлетевшей запчастью с дна трамвая, ранее горел старый троллейбус прямо на ходу... Вот и думай, куда идут деньги с наших налогов и куда мы вообще катимся
Ваша прЭлесть• 14 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Маршрутки те что были по 6 грн стали 8 грн
это сегодня уже?
Масяня Я• 14 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
ого. маршрутки тоже подорожали? наша как раз 4 грн была на Лесном.
Малая Налегке• 14 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
да, 241 стала 7 грн сегодня. А вот 240 , к моему удивлению 3 грн. Но думаю подорожает.
Масяня Я• 14 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
блин, это моя маршрутка. офигеть
Малая Налегке• 14 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
блин, это моя маршрутка. офигеть
да, восторга мало. но всеравно на 1 грн дешевле автобуса
Масяня Я• 14 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
единственный выход наверное это ограничить количество поездок пенсионерам. потому что рентабельности в городском транспорте нет.
Елена Майборода• 14 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
блин, это моя маршрутка. офигеть
Я тоже на Лесном живу, на Сказке.
Масяня Я• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Я тоже на Лесном живу, на Сказке.
так у вас пока осталась 240 маршрутка по 3 грн
, а я возле кинотеатра живу
Елена Майборода• 14 июля 2018
Я с ноября выхожу на работу, мне нужна будет 415 с Лесного до Харьковской. Сейчас она 7 грн кажется. Но если уже метро по 8, то такие длинные маршруты точно по 10 будут. И будут это те-же самые убитые богданчики