Гербалайф и Ко• 14 июля 2018

Можно ли врнуть очки от солнца?

Купила, одеваю, а они черз каждые 5 шагов сползают. Вообще не держатся. Можно ли сделать возврат? Чек есть
КонхфЭдкаТузик• 14 июля 2018
А где покупали?

Белый Лосик• 14 июля 2018
Мы возвращали.купили,сели в машину ,муж одел их и поехали.через десять минут понял,что они как то в одну сторону кривоваты и не удобно.поехали сразу назад и поменяли на другие.но можно было просто вернуть
Ms. Доброта• 14 июля 2018
Нет.
Но можно подойти на место продажи и в их сервисе подтянуть, например, крепеж.
автор Гербалайф и Ко • 14 июля 2018
они полностью пластмассовые и сползают с носа, пря просто как тряпочка
Аноним Секретарь• 14 июля 2018
Можно вернуть! Я в Люксоптике возвращала. Очки не входят в перечень товаров не подлежащих возврату!
автор Гербалайф и Ко • 14 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
спасибо