Ду да ду да ду• 14 июля 2018
Книги для самостійного читання, 6 років, гарні картинки. Порадьте
Дитина почала читати по складах
Книжку про фею-суничку прочитали за тиждень
Хочу ще купити якусь, гарну, щоб привити бажання до читання
Щоб були великі літери
В вересні в школу
Щоб були великі літери
В вересні в школу
Тра Ля Ля• 14 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
У дочки пошла Умная собачка Соня. Короткие смешные истории
да. интересная
мы записались в библиотеку, ребенок сам себе выбирает книги, покупаю только образовательную литературу когда увидела что книги не помещаются на полках. Скептично отнеслась к библиотеке, думала что там только старьё, но зайдя и увидев современные новые книги, осталась довольна. Уже пол года ходим. Дочь тоже в этому году в 1 класс.