Ленивица-красавица• 14 июля 2018

Видящие девочки или с интуицией, помогие!

Девочки, только что обнаружила пропажу кольца. Ложу всегда все золото, которое ношу в одно место, серьги и цепочка есть, кольца нет(
В доме никого не было, но буквально 30 минут назад к дочке пришли подруги, я купалась, когда вышла, решила одеть золото от греха подальше-кольца нет!
Одна уже ушла, попросила показать сумку и карманы-не увидела...
Перерыла все, даже мешок от пылесоса вывернула. И Каханову и чертика просила-ничего.

Может есть видящие, или просто девочки с сильной интуицией, кольцо в доме или уже не искать?
Фиктивная• 14 июля 2018
Дочка взрослая? Поговорите с ней, может она что то необычное заметила в поведение девочек?

Кусачая Я• 14 июля 2018
Привязать платок к ножке стула. И просто подумать о пропавшей вещи. Если в доме, то найдется.
Фиктивная• 14 июля 2018
Может та, которая ушла, и взяла кольцо? У нас друг сына украл серебряную ложечку которую сыну подарили бабушка и дедушка.
автор Ленивица-красавица • 14 июля 2018
Ответ дляФиктивная
10 лет, говорит девочки были с ней, сами не оставались в комнате. Но она у меня не внимательная.
автор Ленивица-красавица • 14 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Не хочется так думать, но когда начала искать кольцо та резко засобиралась домой. Я попросила показать рюкзак и карманы, кольца не увидела.
автор Ленивица-красавица • 14 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
Привязала, но кольца нет(
Фиктивная• 14 июля 2018
Я думаю, что могла взять та девочка. Но это предположение.
pof• 14 июля 2018
Бабушка мороз• 14 июля 2018
Надо очень оккуратно, иначе у девочки может быть моральная травма, если она не брала а её обвинили...И вообще такие вопросы нужно решать с родителями а не с маленьким чужим ребёнком. Если кольцо не найдётся, то можно просто аккуратно позвонить родителям, и не обвиняя просто объяснить ситуацию, что они сами проверили у дочери карманы. А может это Ваша дочь спрятала? Вы про своего ребёнка не думаете, а про чужих....

Аноним_1449• 14 июля 2018
Она могла засунуть его куда угодно,В штаны или в чем там была одета девочка
автор Ленивица-красавица • 14 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Моя безразлична к бижутерии и уверена в подругах. С родителями поговорю, если не найду.
Барабасиха• 14 июля 2018
Жесть.....я одна в недоумении....даже если такая ситуация.....заставить чужого ребенка показывать содержимое карманов и сумки
автор Ленивица-красавица • 14 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
я не заставляла, я извинилась и попросила показать.
Барабасиха• 14 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Для 10-летнего ребенка это одно и тоже....
Барабасиха• 14 июля 2018
Я понимаю вас....гадкая ситуация ...и возможно эта девочка ’прихватила’ кольцо, НО не имели права досматривать.
Я на секунду представила состояние своей дочери , если бы с ней произошла такая ситуация (и она не виновна в пропаже), а тетя просит вывернуть карманы, потому как подозревает в краже

Автор, желаю побыстрее найти пропажу!
автор Ленивица-красавица • 14 июля 2018
Ответ дляБарабасиха

Автор, желаю побыстрее найти пропажу!
не поверите, мне самой очень мерзко. ещё и серьги пропали, но они копеечные-бижутерия, последний раз позавчера одевала комплектом, уже мысли про цыган и гипноз лезут в голову..