Страхованная• 14 июля 2018

Сколько сейчас зарабатывают медсёстры?

Хоть примерно. Гос больница. Постовая, например, сутки через трое.
Бабка-ежика• 14 июля 2018
ужасно мало, минималку

КарамбОлька• 14 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
ужасно мало, минималку
Согласнасна. Выше получают там где стаж 30% Вредность и высшая категория плюс полторы ставки
Biped• 14 июля 2018
На руки 4 000 грн будет. Или даже меньше.
И что там благодарностью от пациентов набежит или не набежит. И за ночные небольшие надбавки.

Лучше, в частную клинику, если сможете устроиться.
автор Страхованная • 14 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
ужасно мало, минималку
Где справедливость?((((((((
автор Страхованная • 14 июля 2018
Ответ дляBiped

У меня опыт работы м/с всего 4 года, а потом перерыв 12 лет. Не думаю, что меня будут ждать в частных клиниках.
ЦыбаФу• 14 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну вам надо будет пройти курсы повышения квалификации
Сегодня на диете• 14 июля 2018
Смотря где.в обычную поликлинику не советую идти-там минималка и будете сидеть на мертвом месте.Идите в больницу,роддом,а лучше опер блок.там хоть благодарность можно получить

автор Страхованная • 14 июля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Да, я в курсе.
Нафаня Маня• 14 июля 2018
3200.взяток не дают
автор Страхованная • 14 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
3200.взяток не дают
Честно, я не представляю, как можно жить на эту ’зарплату’. Я, если всё-таки решусь, то только лишь бы дома не сидеть. Обеспечивает муж. А остальные как могут работать за такие копейки? На голом энтузиазме?
ЦыбаФу• 14 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Работала тоже 4 года .убежала и вообще туда не хочу возвращаться
Biped• 14 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну, попробуйте. Я бы попробовала. Резюме, на собеседования бы сходила.

И, если вы в большом городе, то в некоторых городских больницах, трудоустройство... платное и для врачей и для медсестер. Это не секрет.Думаю, вы знаете.
Медсестра от $300 .
автор Страхованная • 14 июля 2018
Ответ дляЦыбаФу
А я после 12-ти летнего перерыва что-то заскучала за медициной. Хотя, может, вернусь и тоже убегу)
ЦыбаФу• 14 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня даже ни один мускул не дернул за все эти годы
Балаболка• 14 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы как с луны свалились, да, в основном работают либо содержит муж, родители либо те, к о не может в силу разных причин работать в другой сфере. Зарплата в бюджете просто слезы, кто как может выживает.
автор Страхованная • 14 июля 2018
Ответ дляBiped

Медсестра от $300 .
Пригород Киева. Тут наоборот работать никто не хочет, как выяснилось, за минималку. В группе города на фейсбуке регулярно объявления выкладывают, персонал ищут.
автор Страхованная • 14 июля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Мне до сих пор иногда кошмары о ночных дежурствах снятся)
Biped• 14 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тогда, найдете место, конечно)
Но...все равно...попробуйте в частные, они иногда тоже ищут на неполный день.

В любом случае, удачи вам! Пусть найдется место по душе;)
Сегодня на диете• 14 июля 2018
Ответ дляBiped
Тогда, найдете место, конечно)

В частных тоже не много платят

Вообще не факт• 14 июля 2018
В тубдиспансере -5-7 тыс грн.
Ласковая_львица• 14 июля 2018
Работаю в маленьком городе в частной клинике. Ночных дежурство нет.
Стаж 18 лет. Чистыми на руки 3800.
До поднятия минималки , т.е не так давно, было 1800
Готова расстрелять всю раду и тех , кто придёт к ним на похороны.
Lourmel• 14 июля 2018
Автор, напишите мне
Мне нужна медсестра для уколов
автор Страхованная • 14 июля 2018
Ответ дляBiped
Тогда, найдете место, конечно)

Спасибо большое!
автор Страхованная • 14 июля 2018
Ответ дляLourmel
Автор, напишите мне
Мне нужна медсестра для уколов
Спасибо за предложение, но нет.
ГендиреХтор• 14 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Поработайте в гос. годок, вам нужно обновить знания, умения и т.д., параллельно просматривайте работу в частной структуре.
автор Страхованная • 14 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Да, так, скорее всего, и поступлю.
Кондуктор маршрутки• 14 июля 2018
Автор, платят слезы, а отношение, каждое будет с ноги двери открывать, подумайте может над чем то другим
Дама с собачкой• 14 июля 2018
зато у нас медсестры ходят шо королевны... куда тем врачам. Понты на понтах. А зарплата - слезы.
Автор, если город большой, то попробуйте по частным пройтись, узнать условия, возможности, может и повезти. Но сомневаюсь, что зарплата улетная будет. А еще можно курсы какие пройти
Голубец• 14 июля 2018
500гн в сутки киев паг, работа не пыльная, ночью сплю, взяток нет
cherrired• 14 июля 2018
Дивлячись де.
Гос.лікарня ,Київ+вища категорія+нічні=4700