Оч@ров@Шк@• 14 июля 2018
туфельки для первоклашки. Посоветуйте..
ищу черные туфельки для дочки первоклашки. Желательно кожа. Кто уже купил или видел, подскажите. На ин. сайтах видела неплохие кожаные внутри и снаружи, но не было нужного 29-го размера. В антошку зашла и испугалась цен на новую коллекцию(...
Оч@ров@Шк@
• 14 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Поищите в интернете модель 0675 и 0611
какая фирма?
Удачная• 14 июля 2018
Ответ дляПапина дочка
Это да, конечно. Но для правильного формирования стпы нужен каблук 0,5-1 см. Это чисто ортопедически. Я сама заметила, что на каюлвчке ребенок и ноги иначе ставит.
Это все выдумки)
Маркетинговые)
Если у ребенка проблемы,ем нужны индивидуальные каблучки-стелечки
Я только за то,что бы ножка не болталась в обуви,а была зафиксирована
И на красотка первой инстанции не претендую,просто показала,что мне понравилось)
На вкус цвет,как говорится
Маркетинговые)
На вкус цвет,как говорится
Ms. Сама прямота• 14 июля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
глянула сайт перлинка, классные туфельки, кожа, но и цена за 1000 грн(
я стараюсь брать когда скидки, не всегда правда выходит)
Но качество и то. что они удобные, мне очень нравится)