язззззь!!!• 14 июля 2018
Рынок Столичный - стоит ехать за рыбой и фруктами?
Расскажите как там цены, кто на днях был? есть смысл туда ехать или все как везде? овощи фрукты и рыбу хочу...в прошлом году заехали как-то, и вообще не впечатлило, стоял ряд продавцов с одинаковыми фруктами по одинаковой цене , выбирать было не из чего
язззззь!!!
• 14 июля 2018
а из рыбы попроще есть что выбрать, или то же самое что в супермаркетах?
спасибо
в принципе цены как везде...
спасибо
в принципе цены как везде...