КаРаКаТиЦа• 14 июля 2018

Есть такие, у кого нет детей после тридцати?

И в чем причина? (Форум анонимный, можно рассказать). Как вам живётся?
Кишечная палочка• 14 июля 2018
хорошо живется, уже давно смирилась с этим

Оля_с_киркою• 14 июля 2018
Моя сестра народила тільки в 31. Потім ще одного в 33. Причиною була відсутність підходящого чоловіка. Живеться їй зараз прекрасно.
А з якою метою цікавитесь?
Под пытками• 14 июля 2018
37 нет детей и не замужем. Все при мне 164 53 кг не урод)))) есть постоянный любовник давлю на него что хочу ребёнка. Думаем теперь)
Лунтик-паунтик• 14 июля 2018
причина проста-не хочу.живется прекрасно
МастерЮля• 14 июля 2018
афигенно живется
Как нефиг делать• 14 июля 2018
в 30 не было, в 34 появился )). У коллеги вот недавно в 41 появился первенец.
Не гоню• 14 июля 2018
Мне 37, детей нет, причина болезнь. Да я как то и не особо хочу детей заводить, это нужно столько сил, здоровья, нервов, денег, чтоб их растить. У меня этого нет. И желания особого родить во что бы то ни стало тоже нет. Так как понимаю, что не смогу дать им все сполна, а рожать лишь бы родить и нищету плодить, не хочу, да и мужчины нет подходящего.
Не гоню• 14 июля 2018
Без детей живется спокойнее.
Пэрисхилтонша• 14 июля 2018
у меня много подруг 31 год нет детей, нет подходящих мужчин

Берюковна• 14 июля 2018
Без детей хорошо просто. Никто не достает
Светка-пипетка• 14 июля 2018
33 мне.Не хочу
Фиона Шрековна• 14 июля 2018
Знакомая есть - в 39 старшего родила

Я если бы два раза случайно не залетела - не было бы детей ))) планировать не вышло - когда планировали не получалось
Настасья Пицун• 14 июля 2018
Мне почти 35, мужу 32, детей нет и не хотим. Отлично нам живется.
Оля_с_киркою• 14 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
33 мне.Не хочу
Судячи по смайлику, дістали родичі/знайомі з цим питанням?
мадамГрицацуева• 14 июля 2018
Ответ дляБерюковна
у меня одна дочь, но она меня доставала ( не сильно) разве что лет в 5
сейчас ей 17
Кидстаффовка• 14 июля 2018
39 нет мужа и нет любовника за 3000 сама ребенка не потяну
Светка-пипетка• 14 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Да
Кубик Рубика• 14 июля 2018
33. Должна была родить в августе- выкидыш в марте. А сейчас у мужа обучение - и все откладывается(((
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2018
Мне 32. Не хотела. Сейчас с мужем начали стараться.

Распутница• 14 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
та же ситуация, просто не от кого рожать
AN_mel• 14 июля 2018
Мне 37. Детей нет, потому что не замужем, а быть матерью-одиночкой в нашей стране считаю обрести себя и ребёнка на нищенское существование. В зайки-лужайки уже давно не верю. Нормально живётся - делаю что хочу и когда хочу, ем, пью тоже то, что хочу. Работаю только на Толоке за 70-80$ в месяц. Официально не работаю, налоги не плачу, никаких будильников/начальников и т.д. Живу за счёт сдачи квартиры.
Магиня• 14 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Ніколи?
Смячиком• 14 июля 2018
Нет мужиков..((
Соответственно не от кого рожать.
Бритоножка• 14 июля 2018
35 лет, замужем, не хотим с мужем
Аноним_1487• 14 июля 2018
33 года. Живется прекрасно. Люблю свободу, а дети это много ответственности и обязанностей. Если бы можно было их на кого-то переложить )))))) а так я деток люблю потискать... чужих )))))
Петриківна• 14 июля 2018
41. Детей нет. Приняла решение не иметь.
Барабасиха• 14 июля 2018
Зачем я это прочитала?
Девочки вы что правда не хотите деток?
Понимаю что когда уже возраст , но пока молоды разве не хочется ребёночка?
Барабасиха• 14 июля 2018
Ответ дляПетриківна
Извените, а муж есть?
Барабасиха• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
Вы ещё молоды. Можете ещё родить.
Берюковна• 14 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
Зачем я это прочитала?
Девочки вы что правда не хотите деток?
Почему вас удивляет, что есть люди, которые не хотят детей? Это все же гемор