КаРаКаТиЦа• 14 июля 2018

Есть такие, у кого нет детей после тридцати?

И в чем причина? (Форум анонимный, можно рассказать). Как вам живётся?
МастерЮля• 14 июля 2018
Ответ дляБерюковна
Почему вас удивляет, что есть люди, которые не хотят детей? Это все же гемор
для них это разрыв шаблона, бо так же ж надо! ключевое слово надо, вот только кому это надо для общества и родни, чтоб не обсуждали, что бездетная?

Берюковна• 14 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Не, это вы прям сильно категорично. Не все же рожпют, бо надо. Некоторые детей обожают и хотят свое ребенка
Аноним_1434• 15 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Вот Вы не понимаете, что кто-то хочет детей, без всякого ’надо’. А она не понимает, что кто-то может не хотеть. Две крайности. Обе нездоровые.
Г@Л@В@ломка• 15 июля 2018
У Куми в 27 был выкидыш, после этого постоянные какие то простуды и воспаления яичников. Сейчас уже 30 и никак не могут забеременеть. По врачам вроде бы все нормально, а беременность не наступает. Очень переживают с мужем по этому поводу(((