Оле Лукойе• 14 июля 2018
Он дурак или я дура!
Парень с которым я живу уже 6 лет и есть общий ребенок 8 мес. Вытворяет фигню! Бесит аж ужас.
Сегодня пришол домой плсле роботы в 18.00 взял себе пива и выпил , потом подошол его друг с пивом. Они выпили и решили занести второму другу поливалку для огородов. Звонит говорит что идут в парк на шашлыки и что б я подходила с ножом и солью 21.00. Собрав ребенка я вышла и начелся дождь на пол пути к парку, созвонившись я отдала соль и ушла домой. Звонок от парня меня ошарашил... уже дождь закончился выходи. Я ему скахала что буду дома так как время 22.00 и ребенку нужно спать, он сказал что ребенок может и в коляске поспать я кинула трубку. Он переЗвонил и сказал ято старается для меня а я такая пересякая и что б я не обижалась на то что он будет гулять. Сижу и думаю что делать! Может не нужен он мне такой.
Спасибки что выслушали! Простите что много написано.
Оле Лукойе
• 14 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я не поняла, из-за чего кипишь. Если пиво не каждый день и ребенок здоров - то в чем проблема?
Спасибки вам! Просто мне кажется что он о ребенке вообще не подумал. Я приучена что для всего есть свое время. Спать в кроватке, кушать за столом и одно его слово ребенок может поспать в коляске меня взбесило. Ето же не дневной сон!
Ответ дляОле Лукойе
Ну так у вас разные понятия о том как и что делать с ребенком. Так может просто нужно сесть и обговорить воспитание ребенка, а не ругаться и обижаться? Вы к одному приучены, он к другому. Расскажите парню как вы видите вашу семейную жизнь, выслушайте его и выберете оптимальный для обох вариант.
Если эти 6 лет совместной жизни были хорошими, зачем это всё рушить?