Оле Лукойе• 14 июля 2018
Он дурак или я дура!
Парень с которым я живу уже 6 лет и есть общий ребенок 8 мес. Вытворяет фигню! Бесит аж ужас.
Сегодня пришол домой плсле роботы в 18.00 взял себе пива и выпил , потом подошол его друг с пивом. Они выпили и решили занести второму другу поливалку для огородов. Звонит говорит что идут в парк на шашлыки и что б я подходила с ножом и солью 21.00. Собрав ребенка я вышла и начелся дождь на пол пути к парку, созвонившись я отдала соль и ушла домой. Звонок от парня меня ошарашил... уже дождь закончился выходи. Я ему скахала что буду дома так как время 22.00 и ребенку нужно спать, он сказал что ребенок может и в коляске поспать я кинула трубку. Он переЗвонил и сказал ято старается для меня а я такая пересякая и что б я не обижалась на то что он будет гулять. Сижу и думаю что делать! Может не нужен он мне такой.
Спасибки что выслушали! Простите что много написано.
Наверняка• 14 июля 2018
Вы дура. У Вас ребёнок от пьющего сожителя, которому Вы в 21.00 выносите в парк вещи для гулянок.
Жена сантехника• 14 июля 2018
Девочки, что же вы рожаете и создаёте семьи с какими то уродами.. Головой надо думать, а не другим местом, прежде чем детей заводить.
Стриптизерка• 14 июля 2018
Вы там хоть с ним за воротник не закладываете, автор? Капец, мужик с 18.00 бухает, на какие-то шашлыки поперся, что раньше утра не жди.
Крутышка-Пышка• 14 июля 2018
Ненакручуйте мамочку! Трагедії не бачу. Сьогодні субота, не робочий день. Можна відпочити.
П.с. я з дитиною гуляла до глибокої ночі. В калясочці. Нічого страшного, щоб дитина один день поспала в калясці. Зробили з мухи слона. Самі не відпочили і собі і хлопцеві настрій зіпсули
Оле Лукойе
• 14 июля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Он был нормальным !!! Вот после родов что то пошло не так!
Крутышка-Пышка• 14 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Сьооодні вихідний день
Пиво - не горілка.... страшного не має
Крутышка-Пышка• 14 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Просто ви двоє замучились...
Оле Лукойе
• 14 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Я против алкоголя!
МинерАлочка• 14 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Был бы нормальным ,давно уже с вами расписался И уже осозновал ,что не мальчик а папа и муж И всему должна быть мера ,а не беспредел
Оле Лукойе
• 14 июля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Просто ви двоє замучились...
Я думаю что устали друг от друга. Но отпускать не хотим что он меня , а я уже задумываюсь!
Оле Лукойе
• 14 июля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Вот и я так думаю! Он не понимает что ребенок на первом месте должен быть.
МинерАлочка• 14 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Без вариантов
ТихоЯ• 14 июля 2018
Особенно улыбнуло ’парень с которым я живу уже 6 лет и есть общий ребёнок 8 мес’
Походу, вы там оба дураки.
Жена сантехника• 14 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
6 лет жили и все норм, а за 8 месяцев так изменился?
Залетная Я тут• 14 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Бутылка пива после 18,00 в выходной день - это бухает? Ой-ой
Залетная Я тут• 14 июля 2018
По-моему Вы накручиваете себя. Сегодня выходной,всего-навсего бутылка пива (не бутылка водки. Шашлыки организовал по-быстрому, и Вас позвал, не завеялся куда-то сам. А ребенок мог в коляске поспать, погода прекрасная, воздух чистый. Мне кажется, Ваш муж сам по себе Вас раздражает, что бы он не делал.
Оле Лукойе
• 14 июля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Да!
Ответ дляЗалетная Я тут
И я вижу, что парень хотел, чтоб и автор отдохнула.
Язвочка• 14 июля 2018
Ну у нас алкаши гудят под окнами до 3х ночи и мамки с колясками с ними, может и Ваш так хочет