Милашка-оторвашка• 14 июля 2018
Поделитесь рецептами консервации из баклажан
Девочки,поделитесь вкусными рецептами консервации из баклажан.Очень надо!Спасибо отозвавшимся!
Губка Боб• 14 июля 2018
я сегодня такие делала.
только добавила сахар,уксус,и стерелизовала в кастрюле баночки по 15мин
Дайте подуться• 14 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
я сегодня такие делала.
А сколько добавляли сахара и уксуса?
Губка Боб• 14 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
А сколько добавляли сахара и уксуса?
на вкус,примерно грамм 100 уксуса и ложки 4-5 столовых сахара.все на вкус
Губка Боб• 14 июля 2018
еще такое сегодня делала(только колечками)но не рискнула просто так,и добавила чуть соли))обещают быть вкусными))но красивые это точно
Разведка Маша• 15 июля 2018
так рано еще для баклажан, кабачки еще закрываем, а баклажаны ближе к осени
Дайте подуться• 15 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Спасибо
тоже закрою, обожаю баклажаны
Милашка-оторвашка
• 15 июля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Дайте рецепты кабачков.
Милашка-оторвашка
• 15 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Это на то количество ингридиентов,что в рецепте?
Милашка-оторвашка
• 15 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
я сегодня такие делала.
Спасибо большое!А,если не кипятить банки,взорвет?
Губка Боб• 15 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
Спасибо
тоже закрою, обожаю баклажаны
я не ем,мои едят))но юшка на вкус даже мне понравилась
Губка Боб• 15 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
боюсь без стерилизации. баклажаны очень капризны
Милашка-оторвашка
• 15 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Это банки нужно прикрыть крышками и перекипятить в посудине,потом закатать?А в воду изначально их в холодную ставить или в кипяток?Извините за такие вопросы-просто я новичок в консервации.
Губка Боб• 15 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
да все верно.я стерилизовала по 15 мин.по поводу воды обычно пишут ставить в холодную,но вторую партию всегда получается ставите в кипяток так что думаю без разницы