західний_діалект• 15 июля 2018

Тема про 100 у.е. Я сплю?

Отдыхала 1,5 месяца...зашла на советчицу и везде эта темка с сумкой. Зашла в тему у меня нет 100 у.е...и обалдела...до этого её не читала. Дамы, запросы и поведение у вас это нечто. Парфюмчики, куртки кож., соломенные сумочки (тренд лета)...никто отдельную жилплощадь не просил? А есть люди, которые что не напишешь - сразу ´беру´. Это ужасно всё. Честное слово. И это я всю тему не читала...
Пончик Солнечный• 15 июля 2018
Удалено администрацией...
автор західний_діалект • 15 июля 2018
А пост ´я закатываю огурцы мечтаю о спортивном костюме сыну, себе, и ещё себе кроссовки´....просто ´прикоснуться к мечте´
автор західний_діалект • 15 июля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
´Не судите да не судимы будете´ - прекрасная фраза. В духе той темы. Я не сужу людей нуждающихся. Я в шоке от духовной и душевной нищеты. Про это писалось в этой теме. Не перечитывайте. Возвращайтесь к ´подаркам´. Авось что-то урвёте.
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Еще одна коронная фраза хронических попрошаек и халявщиц
Распутница• 15 июля 2018
Я тоже в шоке с попрошаек. Одна Айфон отдавала. Капец, интересно ей хоть спасибо сказали
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
вы в этом уверены? то есть все кто видит в этой теме только желание самоутвердится перед кем-то сразу становятся хроническими попрашайками? не много ли вы берете на себя раздавать такие звания.
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
Удалено администрацией...
Троеточия после каждой фразы - признак неумения четко выразить мысль. Впрочем, оно заметно, жуете эти мысли, все никак не оформите внятно.
Чего вы раскомандовались то? У вас забыли спросить, куда идти, кому писать и чего делать вообще. Барыня пришли, ишь ты)
И еще раз - вы в определенных темах метали овняшки вполне прицельно, так что не вам рассуждать о критике. И в курятнике вы одна из знатных наседок, прямая вы наша) С себя начните.
Пончик Солнечный• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Эх автор, знать бы, что понабегут - надо было б прям в шапке темы для высокодуховных написать:
-да, мы злые
-да, завидуем
-да, жизнь не удалась, муж пьет, халат засален, дети сопливы
-но Боженька всех простит
Может, тогда б их попустило) А то одну и ту же волынку тянут.
Медсестричка• 15 июля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
вам уже пол гардероба для вашей хацапетовки отдали?)))
не переживайте вы так - возвращайтесь в ту тему, а то что-то заберут без вас). бегите.....
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Уже писала в удаленной теме про сумку: есть три знакомых человека с инвалидностью.
Один - инвалид детсва, но чинит приборы домашние на ура, очередь к нему.
Второй - по молодости/дурости прыгнул в воду в незнакомом месте, остался жив, но в инвалидной коляске. Сапожник - от Бога, по дому мастерить/чинить - нет ничего такого, чтобы не поддалось его рукам.
Третий - по пьяни перелазил под поездом, состав тронулся.... тоже инвалид. Сидит на улице и просит, еще и может обматерить или проклены вслед послать, если кто кинет гривню... в смысле позор гривню подавать.
А теперь угадайте у кого из них троих любимые фразочки ’не суди - да не судим будешь’, ’сделал добро - бросай в воду’ и т.п.?
Я такая - жду трамвая• 15 июля 2018
Ответ дляАрмейская
так она могла сумку молча получить и не создавать тему ’радости’
можно ссылку на тему радости? спасибо!
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ дляМедсестричка
заметили, как добрые сердечки хамят с разбегу?)
Это все точно от доброты и всепрощения)
пышка_мышка• 15 июля 2018
Ответ дляЮля 458
по манері писати подумала що ви мама ) хоч навіть якщо і мама , не вважаю що це погано . Я в самій темі була 1 раз , я написала що часто зустрічаю маму , хоч особисто не знайома
опять детективные истории на ровном месте? вот поражают люди, которые везде ищут подвох.
Пончик Солнечный• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
пАмедллленннее и более связно можно?
И да, за много лет я уже убедилась: именно те, кто приплетает повсюду Бога, рассказывает про ’не суди’ и ’добро в воду’ - попрошайки и любители халявы
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 15 июля 2018
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 15 июля 2018
не соглашусь тысячу раз ,не все получают подарок и не все хапуги.Очень много отдают.Тема про мечту,да я мечтаю про духи Диор ,и что.Купить не куплю в жизни,а если кто подарит не откажусь.Но ведь тема про мечты,а не про жизненно необходимое.Мне не везет мои духи меня не нашли,все не успеваю.Картошки куплю,а духи нет.
Настасенька• 15 июля 2018
Ни разу не заходила и желания как-то не возникает
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
пАмедллленннее и более связно можно?
Боюсь вас разочаровать - вы ошибаетесь.
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Так отойдите от зеркала - сразу недалекие дуры исчезнут
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Вы не успели забрать ,коль следите за всеми)ха
Пончик Солнечный• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Мда. это дно...Сейчас еще дразнилки писать начнет
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляmclara
Боюсь вас разочаровать - вы ошибаетесь.
Увы, нет. А еще эти фразочки. вырванные из контекста, очень любят лицемерные фарисеи
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
ПыСы А вдруг дойдет то до вас. Я вообще в принципе против той темы - т.к. эти темы должны висеть не в топе н-ное кол-во дней, а в разделе благотворительность. И да люди хотят отдавать - пусть отдают, хотят взять - пусть берут - это их отношения, кто кому - смысл вообще в теме автора.... покапошиться в грязном белье?
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
А кто Вам виноват? не стучите снизу
Медсестричка• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
А кто Вам виноват? не стучите снизу
Удалено администрацией...
mclara• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
да ладно, то-есть я попрошайка или лицемер?
Хотя не просила вроде, и да лицемерии не мой конек - я матку правду люблю.