15 июля 2018

Тема про 100 у.е. Я сплю?

Отдыхала 1,5 месяца...зашла на советчицу и везде эта темка с сумкой. Зашла в тему у меня нет 100 у.е...и обалдела...до этого её не читала. Дамы, запросы и поведение у вас это нечто. Парфюмчики, куртки кож., соломенные сумочки (тренд лета)...никто отдельную жилплощадь не просил? А есть люди, которые что не напишешь - сразу ´беру´. Это ужасно всё. Честное слово. И это я всю тему не читала...
автор західний_діалект 15 июля 2018
Поразила ´битва´ за парфюмы. ´Как забрали - мы же первые написали´....Люди, очнитесь!
Интернет Бродилкин 15 июля 2018
Удалено администрацией...
автор західний_діалект 15 июля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Я под впечатлением от прочитанного. Если бы не сумка эта...просто стало интересно.
автор західний_діалект 15 июля 2018
В таком шлаке - дай, хочу....теряется вся атмосфера подарка и действительно нужности.
Не, ну а что....вот я балдею от Шалимар Суфле....подарите. Прям будьте феей. Или как там говорят?
Акукарача 15 июля 2018
Это как раз показывает уровень присутствующих, я не о дарителях, а о тех кто все подбираетив той теме(((
Армейская 15 июля 2018
так она могла сумку молча получить и не создавать тему ’радости’
Аноним Завхоз 15 июля 2018
я сама в шоке
Я многое хочу. но опускаться до этого уровня...это слишком
А читать и вправду противно.
Я зашла 1-1..5 стр пробежала глазами и все поняла .
автор західний_діалект 15 июля 2018
Ответ дляАкукарача
Это как раз показывает уровень присутствующих, я не о дарителях, а о тех кто все подбираетив той теме(((
Согласна. Но я не ожидала, что наши дамы так низко пали....
То, что ребёнок спит на тряпках вообще молчу...
автор західний_діалект 15 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
я сама в шоке
Я многое хочу. но опускаться до этого уровня...это слишком
А читать и вправду противно.
Я зашла 1-1..5 стр пробежала глазами и все поняла .
Вооот. Вы понимаете. Улыбнула барышня с роликами в 32 года. Это мило. Человек хочет научиться кататься. Но дальше - дай, дай...и дублируют свои хотелки прям с регулярностью.
Одна_на_всей_планете 15 июля 2018
Что за тряпки???Вы о чем???? Тут же никто меньше 50000 не зарабатывает??Тему еще не читала,только зашла
автор західний_діалект 15 июля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что за тряпки???Вы о чем???? Тут же никто меньше 50000 не зарабатывает??Тему еще не читала,только зашла
А вы зайдите. Прозреете. Прям делёж не детский.
Армейская 15 июля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что за тряпки???Вы о чем???? Тут же никто меньше 50000 не зарабатывает??Тему еще не читала,только зашла
так двойные стандарты + троллизм советчицы
тема показала истинное ’лицо’
попрошайничество и любовь к халяве
Кирикова 15 июля 2018
Вообще не вижу проблемы, есть те кто хотят получить и те кто хотят отдать не нужное.
Я отдала то что хотела отдать и очень этому рада, освободила место, те кто получили тоже очень довольны. Что они будут делать с вещами после мне вообще не интересно.
Отему считаю полезной, просто выбросить то что я отдала мне было бы жаль.
Нарисовалось 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
В таком шлаке - дай, хочу....теряется вся атмосфера подарка и действительно нужности.
Не, ну а что....вот я балдею от Шалимар Суфле....подарите. Прям будьте феей. Или как там говорят?
’фея’ - прям волшебное слово Солидарна с Вами, автор
Армейская 15 июля 2018
Ответ дляКирикова
Вообще не вижу проблемы, есть те кто хотят получить и те кто хотят отдать не нужное.
Я отдала то что хотела отдать и очень этому рада, освободила место, те кто получили тоже очень довольны. Что они будут делать с вещами после мне вообще не интересно.
Отему считаю полезной, просто выбросить то что я отдала мне было бы жаль.
зачем напрягаться? вынесли и поставили возле контейнера (кому нужно заберет)
Кирикова 15 июля 2018
Ответ дляАрмейская
зачем напрягаться? вынесли и поставили возле контейнера (кому нужно заберет)
До контейнера тоже нужно идти.
И как я уже написала мне было жаль выбрасывать в мусор.
Чупа-чупс 15 июля 2018
А меня не покидает ощущение, что тема создана по заказу Новой почты или Укрпочты ) Не понимаю этого прикола - отсылать кучу барахла в другие города. Можно же легко найти желающих в своем населенном пункте?!..
Мальчун-задирун 15 июля 2018
Ответ дляКирикова
Вообще не вижу проблемы, есть те кто хотят получить и те кто хотят отдать не нужное.
Я отдала то что хотела отдать и очень этому рада, освободила место, те кто получили тоже очень довольны. Что они будут делать с вещами после мне вообще не интересно.
Отему считаю полезной, просто выбросить то что я отдала мне было бы жаль.
Так є ж розділ Віддам в продавалці. Там ліньки всім дивитися?
Реально цирк влаштували. Щоб не сказати гірше.
Чупа-чупс 15 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Так є ж розділ Віддам в продавалці. Там ліньки всім дивитися?
Реально цирк влаштували. Щоб не сказати гірше.
Ага, тоже об этом думала. Есть разделы ’Ищу’, ’Отдам’, ’Пролеты’... Точно цирк с этой темкой...
Кирикова 15 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Так є ж розділ Віддам в продавалці. Там ліньки всім дивитися?
Реально цирк влаштували. Щоб не сказати гірше.
Меня вообще не волнует что там происходит после, я отдала то что хотела.
Если аднимы не закрыли значит все ок. Они решают что и как.
Боюсь признаться 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Поразила ´битва´ за парфюмы. ´Как забрали - мы же первые написали´....Люди, очнитесь!
)))) в очереди за подарками
там не только за духами такие обидки
Лика-прилипка 15 июля 2018
Ответ дляАрмейская
так двойные стандарты + троллизм советчицы
тема показала истинное ’лицо’
попрошайничество и любовь к халяве
Тема показала истинную бедность, а не лицо попрошайничества. Вы будете удивлены, но люди продолжают получать ЗП по 4000-5000 тыс. в школах, на заводах, в детских садах. И только не нужно про ’саморазвитие’ и ’деньги лежат под ногами’. Не все хватают звезды с неба. Не удивительно, что в теме про подарки просят то, что хотят, но купить не могут, а вдруг?

З.Ы. Сама в теме про 100 долларов ничего не отдавала/не просила.
Боюсь признаться 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
В таком шлаке - дай, хочу....теряется вся атмосфера подарка и действительно нужности.
Не, ну а что....вот я балдею от Шалимар Суфле....подарите. Прям будьте феей. Или как там говорят?
Так и говорят)))
Мюллерная 15 июля 2018
а самое смешное что попрошайничают с айфонами 100% и инстаграмные принцессы
Нарисовалось 15 июля 2018
debbie downer/debbie desperado, не меньше )
Мюллерная 15 июля 2018
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун 15 июля 2018
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
І правильно Вас банять.
Чупа-чупс 15 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Тема показала истинную бедность, а не лицо попрошайничества. Вы будете удивлены, но люди продолжают получать ЗП по 4000-5000 тыс. в школах, на заводах, в детских садах. И только не нужно про ’саморазвитие’ и ’деньги лежат под ногами’. Не все хватают звезды с неба. Не удивительно, что в теме про подарки просят то, что хотят, но купить не могут, а вдруг?

З.Ы. Сама в теме про 100 долларов ничего не отдавала/не просила.
Истинная бедность, когда приторно-слащаво пишут ’Найдись феечка, подари цифровой фотоаппарат (сенсорный телефон, браслет пандора, духи и т.д и т.п)???! Это предметы первой необходимости, без которых нельзя прожить?? Порядочным людям, как бы скромно они не жили, и в голову не придет выпрашивать на форумах.
МисисПропер 15 июля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что за тряпки???Вы о чем???? Тут же никто меньше 50000 не зарабатывает??Тему еще не читала,только зашла
Здесь попробуй сказать скалько реально получаешь. Я в одной теме правду написала, что з/п 8 тыщ на 2 взрослых и 2 детей, так зафукали, что мы хуже бомжей, и вообще это даже ниже чем существование. Так что только красивая ложь.
Чупа-чупс 15 июля 2018
Ответ дляКирикова
Меня вообще не волнует что там происходит после, я отдала то что хотела.
Если аднимы не закрыли значит все ок. Они решают что и как.
А если бы не было этой темы, вы бы не отдали никому то, что хотели? Вот правда интересно, а как вы раньше избавлялись от ненужных вещей?