ДА да да• 15 июля 2018
Не могу ходить на каблуках ! Никогда . Врач запретил (((
У меня вальгус и плоскостопие
ГЛЮкоза• 15 июля 2018
нет, так нет.
я и без плоскостопия и при ровных ногах не ношу эти каблуки.
спортивный стиль рулит!
Аноним_1444• 15 июля 2018
Как же у меня ноги болят в балктках-кросовках
Вот не представляю жизни без шпильки.
КошкинДом• 15 июля 2018
А я и без плоскостопия не могу ходить на каблуках. Люблю удобную обувь без каблука.
Леди_на_драндулете• 15 июля 2018
Не, раз на каблуках ходить не сможете, то всё, жизнь закончена и как женщина вы не состоялись. Печаль-тоска.
Живчик-счастливчик• 15 июля 2018
иногда можно все , было бы желание , все-таки это не травма . у меня список нельзя гораздо длиннее и серьезнее , хотя вас это конечно же не утешит
Лгин• 15 июля 2018
Не знаю, как в вашем случае, но для здоровых ног рекомендуется обувь на каблуке 3-5 см, плоская подошва так же вредна, как и слишком высокие каблуки.
Аноним_1430• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
Вот не представляю жизни без шпильки.
У меня тоже болели. А теперь не представляю как я ходила на каблуках раньше.
Каравай-каравай• 15 июля 2018
Зато не будете больше издеваться над ногами, нельзя и нельзя )))
Выбрали удобное и комфортное и вперёд покорять мир ;)
Кашка-маняшка• 15 июля 2018
У мене нема пласковальгусу, але ніколи в житті не могла і не носила підбори, навіть маленькі. Добре, що з ростом пощастило - 174.
Королева красоты• 15 июля 2018
Ответ дляЛгин
ага. и все мужчины массово носят 5 см для здоровых ног
Аноним_1444• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
У меня в мокасинах судороги начинаются. Решила по быстрому в магазин сбегать и уже на кассе прикололась, пальцы повыворачивало, пришлось на носочках домой идти да приседания судорожно делать.
Лгин• 15 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Не для здоровых ног, для здоровой спины.
В мужских туфлях и некоторых моделей кроссовок эти рекомендации учтены.