я Кукарача• 15 июля 2018
Кто находил уже на сайте мульт Монстры на каникулах 3?
я Кукарача
• 15 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Мультфильм «Монстры на каникулах»: Воспитываем толерантность к злу
ЭТО НЕ 3 ЧАСТЬ
Откушу что там торчит• 15 июля 2018
Я ходила. Пожалела. Юмор с пуканьем, вихляние бедрами и взрослые шуточки - на фиг надо это детям.
Завтра не пью• 15 июля 2018
Нда, если у монстров есть бедра и ещё они ними виляют, это дебилизм высшей степени. В нашей школе училка группу детей назвала монстриками, я возмущена конечно, но теперь понимаю дебилизация подрастающего поколения повсеместно.