Антонина матушка• 15 июля 2018
Поссорились с мужем из-за сувениров
Зарплата у мужа и у меня нормальная для отдыха, в этом году сьекономили. Купили путевку в 2 раза дешевле чем собирались. Пошли сегодня за сувенирами, я собиралась пойти сама, лишнее все равно никогда не куплю. Люблю что-то привезти своим близким, мы в Турции. Со мной вырвался муж, хотя мне с ним некомфортно делать покупки. Вечно то ходит с каменным лицом, то ноет что дорого, или надоело. Вызывается сам всегда. Вот и сегодня вырвался сам, ты ж мол моя жена. Закончилось все исплрсеннвм настроением, потому что купили что то , он в итоге нашел на 50 центов дешевле и начал зло смеяться, вот мол посмотри надо было дальше пойти узнать цены , а потом если что вернуться. С...ка как меня достало это удобство. Ты машину недавно новую купил за 35000 дол а ходишь поешь за 50 центов. Настроение исполнилось, наорала на него, а он всю дорогу шел и предлагал мне купить то то, то это. Но мне уже не нужно было.
emerald_88• 15 июля 2018
Ничего страшного не случилось, простите мужа, хотя я вас хорошо понимаю, но вам остаётся только смириться с его пунктиком. Кстати, возможно, благодаря своей экономности он и может себе позволить и Турцию, и машину...
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Вы на полном обеспечении ?
Сами работаете ?
Конечно. А если б на полном - вы бы считали такое поведение мужа нормальным?
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляПросто Филя
Правильно,терпеть не могу этот ненужный хлам ввиде сувениров с отдыха.
Удалено администрацией...
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Зачем вообще сувениры из Турции вашим близким?
Затем
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляemerald_88
почему мне ОСТАЕТСЯ смириться? Не хочу я с этим мириться)) вообще не хочу и не буду
Бла бла бла• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Кто платит, тот у рулит.
Все до поры до времени.
Цвиринь• 15 июля 2018
Тю) мы поссорились из-за того, что нахваливал себя и своих друзей (семейные пары), какие они хорошие, где мужья всегда помогают женам во всём и утверждвл ръяно, что это происходит изо дня в день, что живут с чётким разделением труда по дому)) пришлось вернуть с небес на землю)) да и сам, ленивый до одури)))
Отказывается всеми фибрами души воспринимать правду...)))
Не разговаривает неделю)
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Кто платит, тот у рулит.
Все до поры до времени.
В смысле. Что значит кто платит тот и рулит???? Ну тогда я посчитал за все 3 года в декрета зарплату няни, домработницы, повара и т.п. Примерно 20000 по киевском расценкам. И хоть я уже больше года работаю и получаю нормальную зарплату, даже если бы занималась домом не считала бы себя иждивенкой. Это у вас кто платит тот и рулит может. Вам нравится чувствовать себя зависимой? Да ради Бога
Не любовница• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Всех заткнули? Женщина- пила, представляю как Вы мозг мужу выносите...
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Не разговаривает неделю)
Ого. Я просто хотела пройтись и с удовольствием, понимаете с удовольствием друг для друга чтото купить. Ну не нравится тебе -че ты тащишься за мной? Сидим в номере, смотри телек, иди на море
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляНе любовница
Вас не составит труда, поверьте;)
Цвиринь• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Очень понимаю)
И с каждым моим пониманием, приходит больше уверенности, что и у мужчин накрывает пмс))
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Простите Автор, но муж Ваш не до конца удовлетворенный.
Это вы как определили ))
66сезон666серия• 15 июля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
а как же они смогут без магнитиков на холодильник прожить?
Леплю из пластилина• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
А вы простите выезжаете только сувениры привезти?
шоб по бахатому, чтобы все знали что ездили куда- то? )))) Удивительная логика
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Очень понимаю)
Он у меня классный только когла получит пиз...лин , когла доведет меня до состояния белого коления . А так он либо спокойный и равнодушны, либо никакой короче. Иногда можем пообщаттся. Как только доходит дело до покупок тащит меня в салон и на вопрос какую мне выбрать комплектацию я ему не выгоду мозг, а отвечаю такую которую ты считаешь нужной хоть она и дороже на 100000. Здесь же побряеушки по сути, нет пошел и своим нытьем испортил мне на той. А может для меня это было так же важно. Настроение-где его взять ?? Блин
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
У вас вообще ее нет;)
Не любовница• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Вас не составит труда, поверьте;)
Идите ка Вы..... в сувенирную лавку.....
.
Цвиринь• 15 июля 2018
Однажны, приняла для себя решение молчать и со всем соглашаться. Сидит, бесится))
Ты что, тихая как мышь и не имеешь своего мнения?) что даже слова сказать не можешь)))
Когда решаю высказаться, он- конечно, есть только твоё мнение, остальное не правильное... Занавес))))
Тихо прусь))
emerald_88• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А что разведетесь?
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляНе любовница
.

Леплю из пластилина• 15 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
У вас вообще ее нет;)
три сэла нападало, ели отгавкалась)))
Ну жду темку про то, что обнаружилась любовница, а он после пи...лин, неблагодарный , не ценил такой клад сувенирный как вы
Вот это отдых! что есть время и желание поносить на Советчице)
Антонина матушка
• 15 июля 2018
Ответ дляemerald_88
А что разведетесь?
Конечно, думаю об этом. Конечно не из-за сувениров. Если не поменяется в ближайшее время, а он не поменяется