ПуГоФФка• 15 июля 2018
Нет оргазма с мужем
Уже год секс раз в три мес примерно. Оргазма нет. У него есть , о втором раза речь не идет, только я начинаю возбуждаться, он кончил и нам завтра или на работу или куда-то еще. Когда он был в командировке оргазм у меня был по 3 раза в день, под порнушку первую попавшуюся. Изменять не хочу, не сплю с кем попало. Раньше до ребенка, могла легко влюбиться, но как-то не дошло дело до расставания. Хотя хотелось. Но это было лет 10 назад. Лет 7 у меня кроме мужа никого не было раньше секс у нас был нормальный и страстный. Стали бы вы жить такой жизнью и как долго?
Кисельная барышня• 15 июля 2018
Конечна стала бы . Мне секс вообще не так интересен как общение , массаж , прогулки , помощь в делах
ПуГоФФка
• 15 июля 2018
Ответ дляТепличная
А вы мужу об этом говорили вообще ? Как он реагирует ?
Нормально. Он готов чисто механически. Постоянно говорю. Ну не постоянно конечно. Я говорю что мне не хочется секса. Понимаю, что и ему нет. Он говорит что его Задолбала работа. Но мы на отдыхе уже 8 дней и если бы его вчера не завалили на кровать, секса бы не было. У меня вообще практически не было желания. Такое
ПуГоФФка
• 15 июля 2018
Ответ дляУточка
У Вас обиды на мужа? Неуважение к нему?
неуважение, что он готов на все ради того чтобы сохранить семью. Но по факту мы обе в ней мучаемся.
ПуГоФФка
• 15 июля 2018
Ответ для90x60x90
Нет. Какой смысл? У него есть кто-то на стороне и всё
Нет у него никого
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июля 2018
Девочки, я конечно не знаю ситуацию в семье автора, но когда тут начинают писать, если плохой секс, только развод! Это глупо. Вот интересно, есть муж алкаш, нищеброд, урод, но он супер любовник - с такими мужьями живут, только ради секса? Лично я такого не встречала
Вбигудях• 15 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
у нас на отдыхе все нормально...а так действительно, что из-за работы не хочется и редко
ПуГоФФка
• 15 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
живу так 7 лет...и также как вы описали..
И в чем причина как думаете? Чтото менять будете?
ПуГоФФка
• 15 июля 2018
Ответ дляBiped
Секс четыре раза в год - это повод для начала поиска любовника.... ещё месяцев десять назад. Или даже 11-ть.
Я не хочу любовника без любви
Чебуравлик• 15 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все зависит от темперамента в паре , если мужчине или женщине не хватает секса в семье , то честным выходом будет развод . Если партнерам достаточно 1 раз в год, то они будут жить долго и счастливо
Вбигудях• 15 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
думаю, что не подходим в сексуальном плане, зато в жизни нормально....менять ничего не буду...правильно выше написали, что намного хуже,если бы был алкаш. тунеядец и т.п. не думаю, что б таким секса хотелось, хоть бы и был он суперлюбовником..
Ленне-Рейма• 15 июля 2018
Мне нужен секс максимум раз в месяц . Максимум . Может отдадите мне своего мужа а ?
Уходя дверю не хлопать• 15 июля 2018
Ответ дляГороховая
Не интересует любовник,30 лет?могу
мне подходит
мне 28
Ответ дляПуГоФФка
Я не хочу любовника без любви
Понятно.
Ваша цитата из старпоста: ’Стали бы вы жить такой жизнью и как долго? ’
Я ответила, что я не стала бы.
Потом, у вас там, про ’нет оргазма с мужем’. Количество 4 раза в год, устраивает, не устраивает качество, как я поняла.
Тут, у меня нет совета. Я в такие моменты теряюсь и не знаю, что и сказать.
Я ответила, что я не стала бы.
Уточка• 15 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Он принял решение сохранять семью и придерживается его, я правильно поняла? Даже если он и ошибается, такая позиция лично у меня вызывает уважение. А какое решение приняли Вы? Не сохранять? Тогда не мучайтесь сама и не мучайте партнёра- ломайте. Это будет честно. Оргазму можно научится. Есть курсы, видеоуроки, групповые занятия, на прощение, принятие, раскрепощение. Но это надо найти, усвоить, прожить. Вопрос решаем. Оргазм он не от мужчины зависит, а от Вашего настроя.
Все , кто советуют, что раз нет секса нафиг он нужен автору.. такое впечатление, что ждут пока освободится еще один мужик! )) Как алкаша, дебила и т.д. так не бросают. А подозреваю, что и там секса нет! Ну, какой секс с алкашом? А как выходят за инвалидов? Неужели, все настолько стали чтить низменное, что совсем забыли о просто человеческом? Бывает так что, то что женщина получает помимо секса, намного важнее! Это если уже все и вкупе, и дебил, алкаш и т.д. и еще и секса нет, то тогда действительно зачем мучаться?
ПуГоФФка
• 15 июля 2018
Ответ дляУточка
Мне не надо ему учиться он к ме6ч раньше был.
Уточка• 15 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Он у Вас был когда Вы нормально относились к мужу, мужчину в нем видели, заинтересованы в нем были. А потом что-то случилось, и Вы поменяли своё отношение. И теперь жить с ним не хочется и спать не очень хочется и оргазма в таких условиях нет.
Для драки• 15 июля 2018
если в остальных аспектах совместной жизни муж вас устраивает,глупо разводиться или изменять из-за секса. надо найти и устранить причину. например, пусть первый раз для него, а второй - обязательный и - для вас. в плане здоровья у вас все ок? я это к чему - у меня после травматичных родов были психологические проблемы в сексе. а именно - полное отсутствие желания. нет секса - и прекрасно. еще сухость как в пустыне. спасибо мужу, что вытерпел это все и помог исцелиться моей душе и телу. поэтому еще раз - если в целом муж устраивает - не спешите искать замену. ломать - не строить.