Секретница• 15 июля 2018
Фильм Девушка в тумане, кто там убийца, или похититель?
Не смейтесь только. Смотрю вскользь, фильм нудноватый, узнать бы разгадку)
Кима_кепка• 15 июля 2018
А мне не был нудным, немного занятянут, но сцена убийства девочки меня очень тронула, ходила несколько дней подавлена. Триллеры с кровью и трупами не трогают так...
Девочку убил учитель, который копировал серийного убийцу рыжеволосых девушек, убивавшего много лет назад. Этот серийный убийца - психиатр.
Учитель хотел заработать денег за моральный ущерб (ложный арест).