что одеть крестной маме на свадьбу? мне 31, что одеть нарядное что бы не делало меня старше?? рр Л. ищу платье, но все бабское.(( подскажите сайт или продавца, где нарядные модненькие платья .) буду благодарна
и чем вы молодая барышня отличаетесь от остальных гостей ? Наденьте красивое платье или костюм . Или на вас возложены особенные требования по дресс-коду ?
где купить красивое платье? у нас город маленький ничего интересного. все одинаковое. потому и спрашиваю здесь, подскажите сайты
простите меня за резкость. Но если это ваша первая покупка и вы не подстроились под размеры определенного сайта,то лучше не рисковать. Подъедьте в боль-мень крупный город не далеко от вас и примерьте то , что понравится. Иначе вероятность пролета высока . И что вы потом будете делать с этими одежками ? Имхо.