Люблю Украину• 15 июля 2018

что одеть крестной маме на свадьбу?

мне 31, что одеть нарядное что бы не делало меня старше??
рр Л. ищу платье, но все бабское.((
подскажите сайт или продавца, где нарядные модненькие платья .) буду благодарна

п.с: свадьба осенью
Бутылка Кифира• 15 июля 2018
крестная выходит замуж ?
Или вы недавно окрестили взрослых детей ?
КонФФетОшка• 15 июля 2018
Ниче не понятноВы крестная? Сколько тому, кто женится? И причем тут вообще крестная мама?
Стрекозей• 15 июля 2018
У якому місті ви живете?
автор Люблю Украину • 15 июля 2018
я крестная , крестнику 18 лет.
Бутылка Кифира• 15 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
я крестная , крестнику 18 лет.
и чем вы молодая барышня отличаетесь от остальных гостей ?
Наденьте красивое платье или костюм . Или на вас возложены особенные требования по дресс-коду ?
ЗдесяЯ• 15 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
я крестная , крестнику 18 лет.
то есть вы , будучи сама ребенком, крестили ребенка?
100pudov• 15 июля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Как у Елизаветы ||.
автор Люблю Украину • 15 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
да((
автор Люблю Украину • 15 июля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
где купить красивое платье? у нас город маленький ничего интересного. все одинаковое. потому и спрашиваю здесь, подскажите сайты
Бутылка Кифира• 15 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
простите меня за резкость.
Но если это ваша первая покупка и вы не подстроились под размеры определенного сайта,то лучше не рисковать. Подъедьте в боль-мень крупный город не далеко от вас и примерьте то , что понравится. Иначе вероятность пролета высока . И что вы потом будете делать с этими одежками ? Имхо.