Пенять на зеркало• 15 июля 2018

Никогда не делала гель-лак, не могу начать.

Нравится просто прозрачный лак на коротких ногтях, хотя педикюр люблю яркий и делаю всегда. Кто такой же?
Результат:
вже голосів: 69
39 (56.52%) Делаю давно и буду продолжать
30 (43.48%) Не делаю
Чебуравлик• 15 июля 2018
У меня сейчас на руках база и топ. Прозрачные. Без лака.
Сделала специально на море.
Педикюр ярко красный.
ТаПрямТам• 15 июля 2018
Покрывайте просто топом. Он прозрачный, держаться будет долго.
Тушь для2го класса• 15 июля 2018
Мне 39. Впервые сделала месяца 4 назад. Маникюр всегда в светлых тонах, педикюр чаще яркий. Очень удобно и красиво.
Наталья-Реся• 17 июля 2018
А мне 48-)) Гель-лаковое покрытие впервые сделала почти в 47-)) и так понравилось, что решила делать сама. За год перепробовала много цветов, некоторые дизайны, носила без перерыва. Очень удобно, практично и руки выглядят по-другому, моложе что-ли-)) Но приобрела аллергию на материалы, пролечилась, отдыхаю теперь от химии. Так что автор, решайтесь и пробуйте, желательно качественными материалами и у хорошего мастера, хоть для того, чтобы иметь опыт и собственное мнение об этом виде покрытия. Не тяните до 50, как я, когда в организме полно проблем и уже тяжело реагирует на химические вещества.