Телефон Рубика• 15 июля 2018
Зимние комбинезоны Тополино
Как они в носке? Что с размерностью? Не холодные? По описанию понимаю, что 200г- это не очень-то и теплые. Мембрана 3000. У них действительно мембрана? И как они на стройных деток?
Спасибо за отзывы! Такого плана.
natasha matvienko• 15 июля 2018
у меня у подруги малый носил такой как на фото 1 , он не толстый , но ребенок немерз на колготки и гольф носил , комбезне промокал не потерся , у нее мальчик худенький сидел комбез отлично. малому было 4 года
natasha matvienko• 15 июля 2018
и цвет в реале чуть темнее и насыщенней , намного красивее чем фото с каталога
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 июля 2018
У нас такой был,размер 86,но к концу зимы мне казалось маловат был,надо было 92,и при присидании вколенках натяжение было
Переживала что холодно ,но нет,всегда теплые приходили
Телефон Рубика
• 15 июля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Скажите, а они внутри на флисе?
Я так поняла, на груди и спинке.
Не прохожу мимо• 15 июля 2018
Топомини (это до роста 92)очень теплые.отличные! дальше Тополино-уже совсем не то. тонкие.
Иванка Бур• 15 июля 2018
у нас такого плана была куртка
качество супер, но мне казалось тонковат, поэтому среди зимы (когда похолодало) малому еще пуховик купила...
я думаю, он подойдет на морозы если только хорошую поддеву купить
Гидроусилитель руля• 15 июля 2018
Носили всю зиму топомини, в большие морозы- на флиску. Никогда не мерзла. Они именно на стройняшек, как мне показалось)) идут в размер, не большемерят!