Пыхтелка• 15 июля 2018

Зимнее пальто или куртка девочке 12 лет какие?

Какой торговой марки купить на нашу зиму? Или покажите свои. Или на каком ин. сайте порекомендуете посмотреть? Дочка худая с ростом 146 см. Зара нам не подходит. Заранее спасибо.
Аноним Завхоз• 15 июля 2018
парка ленне
Оловянный_Прагматик• 15 июля 2018
Raima
Оловянный_Прагматик• 15 июля 2018
*Reima
Губы рыбы• 15 июля 2018
в 12 лет уже выбирают сами и никому не нравятся ни Ленне ни Рейма.... увы. мои выбрали парки в Войчике этой зимой и удлиненную куртку