Lourmel• 15 июля 2018

Телефон стал работать ещё хуже после ремонта

Девочки, обратилась на свою голову в сервисный центр F1 на Позняках. Телефон работает ещё хуже.
Если изначально у меня была проблема с камерой, фотографии были с полосами. То теперь он практически не заряжается. А если и заряжается то очень быстро разряжается....
Качество фото и видео вообще будто у меня 2 МП.
Начал сильно нагреваться и виснет ужасно.
При ремонте заменили материнскую плату. Но толку нет (
Что посоветуете делать?
Я могу написать заявление на списание этого г**о?
Телефон Lenovo k6 note. Покупала в Розетке.
Аня_я• 15 июля 2018
что значит заявление на списание?

stokke• 15 июля 2018
’Начал сильно нагреваться и виснет ужасно’ Эта проблема появилась на телефонах с андроидом с пятницы из-за какого-то обновления сервисов гугл плей. С ремонтом не связано. У самой такое хотя телефон не леново и в ремонте не был.
Пока на форумах телефонных нашли такое решение, может вам поможет
Настройки -> Другие аккаунты -> *Имя вашего аккаунта Google* -> Управление аккаунтом
Далее мы получаем зависший белый экран. В этот момент ничего не нужно нажимать, а стоит просто дождаться, пока он ’отвиснет’. И чудо, пока что все работает.
Не знаю, насколько поможет этот метод, но в моем случае он единственный, который помог. Надеюсь, что кому то еще тоже поможет.
stokke• 15 июля 2018
У меня еще смс не отправляются и не получаются.
Мама_Дани• 15 июля 2018
Автор, у меня только сегодня телефон попустило, вчера такие же симптомы как и у Вас.
Удалила все гугловские приложения, заработало, а то такой тормоз - словами не передать, думала, что телефону все...
почитайте https://www.servicebox.ru/faq/sotovye_telefony/mei...
автор Lourmel • 15 июля 2018
Ответ дляstokke
Это не с пятницы появилось. Уже более месяца.
автор Lourmel • 15 июля 2018
Девочки, это не из-за обновлений!!
А после ’ремонта’!!!
автор Lourmel • 15 июля 2018
Ответ дляАня_я
что значит заявление на списание?
Значит если обнаруживают брак, то его можно списать.
Аня_я• 16 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Телефон еще на гарантии?если да,
деньги вам вернут только после того,как сервисный центр даст заключение,что телефон ремонту не подлежит, а до этого будут просто реионтировать. Если гарантия закончилась,то уже никто ничего не вернет