Таки в курсе• 16 июля 2018
В селе живут придурки. Гульбан под окнами. Как повлиять?
Приехала в гости с детками. Рядом с домом магазин, там гуляет местный бомонд. То, что после себя оставляют кучи муссора,это пол беды. Сейчас врубили музыку на всю, спать нереально. Дети капризничают. Выйти-реально боюсь, мужчин в доме нет. Соседей нет. Вернее соседка (она же продавщица) тусит там же. Как напугать?Чем при грозить?
Дежурняшная• 16 июля 2018
В городе живут придурки. Приехала в гости - гульбан вчера был до 3.00 ночи, и сегодня опять. Вызываю полицию.
13alex3189• 16 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
Правильно. Они обязаны их угомонить. Это статья нарушение общественного порядка.
Горизонтальный самовар• 16 июля 2018
Ну знаете что, я живу в селе, я что по вашему придурок. Подбирайте слова леди, городских придурков тоже хватает.
Таки в курсе
• 16 июля 2018
Дети проснулись. Была бы в городе-вызвала бы в полицию. Сюда вряд ли приедут. Или приедут? Тогда мне их ждать придётся не меньше 2 часов. Поговорить с кучей угашенных людей? Я их днём боюсь, ночью тем более!!!
На морозе• 16 июля 2018
В городе придурков не меньше.живу виэлитном доме,а как Вайбер почитаешь,то половина быков с кучей ошибок.сейчас под окнами тоже орут,ещё и соседская девочка -подросток танцует,спать не даёт,просишь,а им по барабану
СКИБИДЫШь• 16 июля 2018
Автор, сочувствую Вам, но никак не повлияете. У них стиль жизни такой и Вас не поймут, еще и врагов себе наживете. У нас в селе такая же ситуация. Почти напротив двора (там у мамы огород и старый дом бабушки) открыли магазинчик и поставили столы и лавочки возле него. Весь сброд пьет круглосуточно с самого утра до позднего вечера возле этого магазинчика. Мама уже кому только не жаловалась - все бесполезно. Ее еще и дурочкой выставляют. Мама там не живет, только иногда раньше оставалась ночевать, но сейчас реально страшно. И местные жители не считают, что это не нормально. В основном отвечают, а что такого, ничего страшного.
Таки в курсе
• 16 июля 2018
Не в полицию, а полицию. Опечаталась. Детей разбудили их крики и музыка, окна старые, даже через закрытые створки все слышно.
Дежурняшная• 16 июля 2018
Ответ дляБабулька
Вы точно не ребенок? Уд простите, но взрослая тетя такле не напишет. Полиция она везде полиция. Вы что из деревни?
СКИБИДЫШь• 16 июля 2018
Ответ дляБабулька
Автор, к нам полиция приезжала, когда дом цыгане ограбили. Толку ноль. Мама этим полицейским и про эту забегаловку говорила. Они вообще не реагируют никак. Может это нам так не повезло, не знаю. Но я в полицию уже не особо верю.
Таки в курсе
• 16 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, вы правы. Сказала свекрови,что завтра с самого утра пойду в магазин, пока там будет куча людей со всего села и пригрожу продавщице, что если такое повторится- вызову участкового. Она против, т.к. это же соседка,не положено так.
Таки в курсе
• 16 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
Нет,не из деревни. Из ближайшего населенного пункта, откуда может приехать полиция ехать полтора-два часа. И да, я боюсь таких людей. Это не просто мужики выпившие.
svetlana_1304• 16 июля 2018
накидайте им вечером перед гульками какашек кошачьих или коровьих или ещё чего нибудь повонючее. ну включите фантазию
Семен Семеныч• 16 июля 2018
Автор, ну Вы и скандалистка! Вы попросить по-человечески не пробовали? Сразу пугать и угрожать собрались! Вы же там не живете, откуда людям знать, что Вы в гости пожаловали?
Виниловая пластинка• 16 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
Нее, вы шо?)) Придурки только в селах, в пгт и городах их нет)
Карпатський грибар• 16 июля 2018
Я знаю село, в Закарпатье, где вложили личные деньги в молодежный клуб. Думал хозяин, что выше него только небо, а круче него только яйца. Летом выносили колонки на улицу до трех ночи. Спалили.