Я_канеша_извиняюсь• 16 июля 2018
Кто видел уже "8 подруг Оушена"? Как вам?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2018
норм. женское кино, мужчинам будет не интересно. бренды, знаменитости, камни...
mur_marimar• 16 июля 2018
сама не была , но подруга сказала ’ неплохо , на один раз прекрасно и трейлер лучше,чем сам фильм’))
Не умею мерить• 16 июля 2018
Трейлер лучше чем фильм. Нам с мужем не понравилось вообще. Экшена там минут 5 от силы, и тот вялый. Остальное вода. Вначале вроде бы интрига, а как они все это проделывают практически и не показали. Показали завязку и результат, а развязки как таковой и нету. Друзья однозначно лучше.
Дружная семейка• 16 июля 2018
Копия 11 друзей в женском гламурном исполнении. Красивые женщины, платья, украшения. Сюжет на 3. Даже начало слизали. Для таких-же гламурных девочек, не для мужчин однозначно.
Не умею мерить• 16 июля 2018
А вот вчера под суши включили русскую комедию ’ночная смена’. Фильм очень ржачный)
неДоПриличий• 16 июля 2018
Ответ дляЛеска
Не понравилось. Друзья Оушена лучше
да? друзья Оушена мою любимый фильм, у меня даже музыка с фильма на телефоне