Бутербродница• 16 июля 2018

Опухли губы и болит язык..я в Египте.помогите

Девочки врач будет только вечером
Может кто сталкивался.
Гной на губах, болит горло и язык
Это вирусное. Или бактериальное
Какое лекарство попить..я пока начала принимать антигистаминное
А я с косою• 16 июля 2018
жесть

Каяспер• 16 июля 2018
Не может быть аллергия?
Ромашка_Бегемотовна• 16 июля 2018
Герпесный стоматит? Посмотрите на фото в иннете, похоже?
Леска• 16 июля 2018
Герпес скорее всего.
Бензопирен• 16 июля 2018
головна ознака вірусу Коксакі: невеликі бульбашки з рідиною на тілі. Вони можуть утворитися де завгодно, але зазвичай, в першу чергу, їх можна помітити у роті і на статевих органах. Свербіти вони не будуть, зате дискомфорт і біль ви відчуєте майже відразу. Крім цього, симптомом вірусу Коксакі є сильна діарея, розлад шлунково-кишкового тракту.
Ковбой Хагис• 16 июля 2018
фото?
tourdream• 16 июля 2018
Что значит ’врач будет только вечером’?
Звоните в страховую. За Вами пришлют машину и отвезут в госпиталь.
Винник• 16 июля 2018
коксаки. В прошлом году та же фигня была у меня. Язык и небо болели ужасно. Через пару дней жуткакя диарея, температура. Все время лежала в номере. Обессилена. Ужас конечно. Врач приходил, сказал, что герпес(((, в украине признали коксаки. Держитесь там
Контрольница• 16 июля 2018
пейте атоксил или что то противовирусное чтоб вымывать это с организма

Сиреневенькая• 16 июля 2018
Какое вечером? Звоните по номеру в страховом полисе и за Вами через 15 минут приезжает машина из клиники.
Сиреневенькая• 16 июля 2018
Меня очень качественно там лечили.