Аноним НаВсеГда• 16 июля 2018

Я Неопытный продавец

Есть мое объявление на кидстаффе, в нем возможный покупатель попросила мой номер тел. По этому номеру со мной связался муж?этой возможной покупательницы. Просит отправить товар наложкой. Я написала девушке возможному покупателю, что я хочу ее добавить в покупатели для отображения сделки на кидстаффе. Она не отвечает. Что мне делать? Наложкой хочет купить вроде муж, а оформляю я сделку с ней, и то оформить не могу потому что она не отвечает. Отправлять посылку наложкой или как поступить? Спасибо за подсказки, девочки
Парасюха• 16 июля 2018
Попросите предоплату за доставку в обе стороны, в случае, если покупатель не заберёт посылку.
Скомуниздила• 16 июля 2018
предоплату берите обязательно
Бабка-ежика• 16 июля 2018
Посмотрите профиль покупателя, если сомневаетесь - не отправляйте наложкой, а если решите отправлять, то возьмите предоплату за доставку в оба конца.
автор Аноним НаВсеГда • 16 июля 2018
Спасибо, девочки). Меня больше волнует возможные повреждения товара при примерке, и то что я не смогу это доказать, потому что не с кем будет общаться..товар за 100евро.
Непогодка• 16 июля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, товар не за три копейки. Я неоднократно видела ’примерки’ на Новой почте, испытывая искреннее сочувствие продавцам тех товаров. Если есть малейшие сомнения, лучше послушайте свою интуицию.
Заставляличка• 16 июля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я бы не отправляла такой дорогой товар наложены, только по полной предоплате. За повреждения никто ответственность не понесёт, даже если добавите в покупатели.