sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_75
Кондуктор троллейбуса• 16 июля 2018

Посоветуйте бюджетный моб.телефон

Девочки, прошу совета, для мамы на замену хочу купить нормальный (без глюков, по возможности) смартфон.
Обычная звонилка, но мамулик хочет видеть внуков, поэтому смартфон. (вайбер))))))
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_162
Розавенная• 16 июля 2018
1
samsung j3
noavatar
Лентяечка• 16 июля 2018
2
Насколько бюджетный?
Я бы взяла самый недорогой ксиоми, за 3000, но возможно это много для таких целей.. Впрочем, сегодня смарт берется просто внуков увидеть, а завтра она начнет играть в какую-то веселую ферму))))
anonim_59
Козяка-маляка• 16 июля 2018
3
У тети Хуавей за 2,5 тыс. Очень довольна. Для вайбера и фото пойдет))
anonim_75
автор Кондуктор троллейбуса • 16 июля 2018
4
Ответ дляЛентяечка
Насколько бюджетный?
Я бы взяла самый недорогой ксиоми, за 3000, но возможно это много для таких целей.. Впрочем, сегодня смарт берется просто внуков увидеть, а завтра она начнет играть в какую-то веселую ферму))))
Гы, кто их знает, папа комп тоже для скайпа покупал, потом стал новости почитывать, потом одноклассники, фб и недавно застала за танками.
anonim_30
Белоснежко• 16 июля 2018
5
Motorola Moto C (XT1750) Black на розетке- бюджетней не бывает. С заявленными функциями справляется.
noavatar
Лентяечка• 16 июля 2018
6
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Гы, кто их знает, папа комп тоже для скайпа покупал, потом стал новости почитывать, потом одноклассники, фб и недавно застала за танками.
Я вообще когда-то говорила что мне смартфон нафиг не нужен и что кнопочная нокия гораздо удобнее и стильнее этих лопат ( это когда они начали быть на пике популярности но были еще не у всех ) а теперь жизни себе без него не представляю))
noavatar
ol_kin• 16 июля 2018
7
мейзу м5s
anonim_181
Мастер Пис• 16 июля 2018
8
Xiaomi Mi A1
anonim_136
Я такая боевая• 16 июля 2018
9
Я на АлиЭкспресс попала на акцию Leeco Le S3 x522 взяла маме за 63$.
noavatar
F Satis• 16 июля 2018
10
Автор, я года 2 назад взялаАмазоновский Блу, по 65 долл кажись) и себе как 2й аппарат и маме. Телефон супер, простой в использование, не глючит, большой экран, качество изображения - великолепное, маме шикарно- вайбером пользуется и ютюбе постоянно смотрит какие-то рецепты.Только фото не очень, ну как на такую цену и не удивительно.
Нам нравится, телефон превзошел наши ожидания.
Рекомендую, они правда сейчас подорожали немного, но все же.
noavatar
ultima_44• 17 июля 2018
11
Лееко 526 модель будет оптимальным вариантом. Качество лучше чем в сяоми, не глючит, есть быстрая зарядка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26383636.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff