Боевая• 01 октября 2013
Для Вас реально приодеться на 1500, 00 грн?
Присмотрела:
1. куртка 350,00 спорт
2. куртка классика 400,00
3. ботиночки деми -350,00
4. штанишки - 200,00
5. кофточки 2 шт-200,00
1. куртка 350,00 спорт
2. куртка классика 400,00
3. ботиночки деми -350,00
4. штанишки - 200,00
5. кофточки 2 шт-200,00
Результат:
вже голосів:
102 (70.83%)
Реально
42 (29.17%)
Нет
Робот Вертер• 01 октября 2013
а что именно нереального? у меня есть разная одежда по разной цене. когда надо затянуть пояса могу и на 700 приодеться)))
Марс атакует• 01 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Коль на это пошло, так я могу вообще и перебиться, если уж прижмёт.
Зашла на 5минут• 01 октября 2013
Боже, я тут сапоги за 1600 купила (и переживаю,что дешевка)
а вы целый боекомплект....
Старая Перечница• 01 октября 2013
Через роаспродажи на зарубежных сайтах я на 1500 семью из трех человек одеваю...при удаче и обуваю)
Анонимус Я• 01 октября 2013
Ответ дляСтарая Перечница
Скинте ссылочку сайтов пожалуйста
Жерица ночи• 01 октября 2013
А подскажите, где такие цены, я походила посмотрела по ТЦ, так куртку дешевле 700 (деми) не найти.
Жерица ночи• 01 октября 2013
Ответ дляСтарая Перечница
Это реально выход, у нас цены по магазинам неадекватные, рынки тоже смотрю стали под магазины по ценам косить. Единственное что, стремно с размером пролететь. Обувь на 6пм я покупаю, вещи легкие на разных сайтах тоже, а верхнюю боюсь. Потом не продашь, а носить что-то надо.
Боевая
• 01 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
олд неви
Organic• 01 октября 2013
У меня
курточка + полукомбез-150 у.е
Пальто зимнее 200у.е
Ботинки -60у.е
Сапоги-пока не нашла интересное -надеюсь в 100у.е уложусь.
Флиска -150грн,свитерки по 120-150грн
курточка + полукомбез-150 у.е
Пальто зимнее 200у.е
Ботинки -60у.е
Флиска -150грн,свитерки по 120-150грн
Куплю орехи• 01 октября 2013
блин, мне в магазине с примеркой одна вещь из 5 может подойти, хотя я обычного размера (34-36 европейский). а девочки умудряются в интернете себе вещи покупать. хотя дочку уже одеваю с американских сайтов, недорого и красиво! но себе?!
Ганцю в кєдах• 01 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
я давно туда не хожу! не по карману. дешевле за границей одеваться
Ганцю в кєдах• 01 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
ну вот на вас и держатся современные магазины)))
я всю семью одеваю за границей и в 95% случаев угадываю с размерами
Ответ дляКуплю орехи
Мне в магазинах мало что найдется. т.к. обувь у нас почему-то 36 и 35 по стельке практически аналогичны.. и я из нее выпадаю попросту. Мне надоело слушать, что не бывает таких вещей. таких размером и т.д. Не голая же я заходу в магазины. А вот в нормальных марках оказывается. что ест ьна меня одежда. есть даже тесноватая на меня и одежда и обувь)
Ответ дляvorobchyk
Підтримую - поділіться перевереними магазинами.
малому комбезы в этом году не покупала, удлиняем с прошлого
купила себе пуховик, спортивные теплые штаны (для санок и прогулок с дитем), термоботинки, теплый спорт.костюм, перчатки для смартфона + мужу 2 пары обуви, теплые брюки, теплый спорт.костюм, шапку, перчатки, пару свитеров, термоноски + малому термоботинки, термоподдеву, пару шапок, одежда в садик
это только покупки за сентябрь, потратила почти 300$
вот тут можете смотреть актуальные распродажи и акции