17 июля 2018

Муж курит траву

Я не знаю как поступить. Мой муж курит коноплю примерно каждый день.Он очень раздражительный, цепляется к чему-нибудь и ведет себя очень агрессивно, даже при дочке может кричать на меня, хотя любит ее очень и она его.
Вобщем он не собирается бросать. Фактически если я ему запрещаю, мы разводимся. Я переживаю за дочку, ей сейчас 3 года. Я не знаю уходить от него или нет. Агрессии именно после того как покурит, нет. Он убеждает, что много кто так живет. У меня нет таких знакомых. Я мало что об этом знаю. Мне не с кемс этим поделиться...К психологу тоже кстати идти не хочет, так как не хочет бросать. Мне уходить некуда, квартиру снимать в Киеве я сама не потяну.Пожалуйста, помогите....Как быть?
показать весь текст
Заставляличка 17 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
Почему все так активно начинают защищать траву сравнивая ее с алкоголем?! Вы правда считаете, что жить с алкоголиком и терпеть это нормально? Я не говорю о ’выпить’ раз в месяц или ’покурить’ раз в месяц-два! Просто не понимаю, как можно защищать наркомана, аргументируя это тем, что есть такие же, но принимающие алкоголь! Эти люди в равном степени опасны и непредсказуемы, если не чувствуют меры, становятся агрессивными и тем более, если не понимают как нужно вести себя в присутствии детей!
И если человек под действием любого вещества всадил вилку в ногу жены, то мне вообще пофиг под чем он был! Гнать таких из своей жизни нужно, а не писать ’А от пьянки такого не может быть?’!!!
Автор, не знаю как Вы, но я бы не смогла жить ни с алкоголиком, ни с таким регулярным курильщиком, особенно учитывая постоянную агрессию. Мне кажется, со временем эта ситуация будет только усугубляться. Поэтому, я бы продумывала варианты ухода от такого человека.
недавно умер родственник. он регулярно уходил в запои и был при этом агрессивным. умер после очередного запоя. ему было слегка за 40.
Дуболом 17 июля 2018
Не пойму зачем вы замуж выходитеза наркоманов и еще и детей от них рожаете? а потом по телевизору в новостях вашим детям всем миром деньги собирают на операции?????
Тролю как могу 17 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Наркет. Трава- это явление временное, скоро подключил иные вкусняшки, если не уже. Он больной и его нужно лечить. Или просто выгоняйте.
+1000. Как говорят специалисты: Легких наркотиков не бывает. Бывает разная стадия зависимости. Есть единицы, которые курят траву (редко, ни в коем случае не каждый день) и не попадают в зависимость. А все остальное большинство идут по схеме от легких к все более тяжелым и к концу
Ms. Dolly 17 июля 2018
Ответ дляМаурита
Много, около 2-3 тыс на неделю, если делать это каждый день и не синтетику. Есть временной дефицит, он удорожает план или в сезон снижает цену.
Автор, по теме, я на грани сейчас, 10 лет прожили и нате, здрасьте, распишитесь. Муж начал покуривать, иногда понюхивать, про пиво я молчу. Он не агрессивный становится, наоборот, его это так угнетает, что мысли о суециде его не покидают. Уходила, начал угрожать, говорить о самоубийстве, а однажды сказал, что ты же не думаешь, что я один УйдУ?? Трындец, мне страшно...
Если стакан на неделю, то он не покуривает, а шмалит по несколько раз в сутки и практически не табачит
Играюся 17 июля 2018
Ответ дляМастер Пис
Какое 2-3 тысячи за неделю? Вы о чем? Блин, ради интереса сегодня цены на траву узнаю, но явно намного меньше
Знакомые дома в горшках выращивают, єкономят семейный бюджет:)) курит и муж и жена, при этом не употребляют вообще алкоголь, и сигареты, она бухгалтер, он инженер, никакой агрессия я не заметила
Тролю как могу 17 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Курильщики травки любят рассказывать, что от этого ничего плохого ,а некоторые, что это даже полезно., но это все туфта. Алкаши тоже трындят про полечиться водкой. Лучший друг моего брата курит траву уже пару лет, как я поняла, на совместном празднике он пошел, покурил, вернулся...человека реально подменили, другое поведение, больше себе стал позволять, развязался язык..как буд-то он бутыль вина за пару минут выпил. В общем не приятно совсем(
Не терпела бы однозначно..ребенок..а ребенку хорошо пример папы? дети не такие наивные как кажется, я лично в детстве все замечала, может больше , чем сами родители))
Еще один вменяемый человек! Ура! Так пугает ’толерантное’ отношение к наркомании, сравнение с алкоголизмом, просто курением, обжорством. Создается впечатление, что все из выше перечисленного очень хорошо и это пишут МАМЫ, печально...
Компас Ижевска 17 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Мне это не надо, у меня муж даже обычные сигареты не курит, бросил. Даже его мама удивилась.
А кому надо - тот пусть и изучает, и рассказывает, что то всё ничего страшного :) Я у знакомых увидела, что такое старческое слабоумие.
Спасибо, мне такое не надо.
Ага, легше дурниці повторювати аніж почитати і про слабоуміє теж. Ми з чоловіком теж не куримо і практично не п’ємо, чоловік взагалі тяготиться всякими застіллями і це все зовсім не заваджає читати статті в оригіналі.
Маю декількох подруг в кого бабусі/мами мають деменцію, теж по-вашому наркотою балувались?
Играюся 17 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Девочки, а какие ощущения после травы?? Легкость , дурман? Вот каие. Никогда не курила...но знаю нескольких человек-мужчин. Они курят. Нормальные ребята. При достатке и работе. Еще и женам изменяют..то есть с ’этим’ все в порядке.
на всех травка действует по-разному, главное не мешать ее с алкоголем, употреблять в чистом виде, расслабляет, представьте как буд-то в жару вы выпили стакан пива, приходит такое расслабление, следующая стадия.... мне хочется спать, вырубает, поетому у кого проблемы со сном - могу порекомендовать. Никаких глюков, гигиканий, лично у меня нет, но злоупотреблять не стоит конечно, раз в неделю, нормально, это гораздо безопаснее алкоголя и обычных сигарет
Тролю как могу 17 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Белка у нариков от хим.наркотиков, от чистой травы никакий агрессии нет. Так что муж автора не просто траву курит.
Спасибо за совет опытного нарколога!!!
Вы у дилеров о чистоте травы спрашиваете или они сертификат показывают?
Тролю как могу 17 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Комнату потянете снимать?
Или будете и дальше наркомана терпеть и ребенка тоже мучить, сами ж говорите, что он при ней орёт.

П.С. Мою сотрудницу муженёк-наркоман предлагал брату замочить (знал, что она по работе будет везти крупную сумму денег), ему очень деньги на дозу нужны были. Хорошо, что брат нормальный оказался, предупредил её. А так бы уже в живых не было.
Забрала дочку и бросила этого урода. Оказывается, он и золото всё её повыносил втихаря, и заначку на черный день, и в конце уже вот до такого дошёл, хотя тоже ’очень любил дочку’, но оставить её без мамы легко принял решение...
+++
Тролю как могу 17 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Та да, просто мозг атрофируется и психические расстройства прогрессируют. А так да, ломки нет, есть просто зависимость от чувства эйфории, иначе чем объяснить регулярное потребление?
А если еще и дозу превысить, можно и сознание потерять, и в кому впасть. Но это ж фигня.

А можно вопрос - среди ваших знакомых ’покуривающих’ есть кто-то плотного или полного телосложения, а рассказы про физическое и умственное истощение - это миф?
Как же Вы могли усомниться в утверждении опытного нарколога. Ну нет ломки от травы-девушка точно знает, а реальное специалисты почему-то говорят, что нет легких наркотиков, нет наркотиков НЕ ВЫЗЫВАЮЩИХ зависимость, но они видно дипломированные дураки, зачем-то пытающиеся спасать здоровых людей.
Тролю как могу 17 июля 2018
Ответ дляМамулька
Я врач, хирург, курю лет 20) На более сильное не тянет) В моем окружении все курят. Киев)
Спасибо, понятно теперь откуда у нас такая ’замечательная’ медицина
Мастер Пис 17 июля 2018
Ответ дляИграюся
Знакомые дома в горшках выращивают, єкономят семейный бюджет:)) курит и муж и жена, при этом не употребляют вообще алкоголь, и сигареты, она бухгалтер, он инженер, никакой агрессия я не заметила
Я тоже такую семью знаю, правда профессии чуть другие и муж еще сигареты курит))
Тролю как могу 17 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
От травы миролюбивый должен быть. У меня муж лет 10 точно курил. Не каждый день, когда раз в неделю, когда два раза. Психом был когда решил бросить (живём в Луганске, парень у которого раньше брал уехал, а новые, как ему показалось, сильно цену задирали). Ну и плюс хотел мне показать ’ ты шо привыкания нет’. Что я вам хочу сказать. Есть привыкание. Может не на физиологическом уровне, как у нариков, а на психологическом. Все нервы мне вымотал. Бросил. Но теперь пьёт. Пиво, когда не хватает - вино домашнее. Травка была лучше. Будем расходиться. В траве лично для меня один минус был - что на ули присаживался и чушь молол, но теперь я понимаю, что по сравнению с алкоголизмом это фигня. Хотя лучше ни то, ни другое.
То есть наркотики вызывают ЗАВИСИМОСТЬ, только теперь идет замещение одного вещества другим, но у уже зависимого типа личности, что и требовалось доказать.
Вам лично сил и здоровья все это перенести, почитайте, что пишут специалисты про семьи зависимых, как это пагубно отражается на здоровье женщины, психике детей.
Я дочь алкоголика, хорошего человека, отца без водки и жуткого запойного пьяницы с водкой. Психика в ужасном состоянии как мама не пыталась все ’сглаживать’, очень тяжело во взрослом возрасте мне быть адекватным человеком, а папу к сожалению по пьяни убили такие воры типа а че там по голове стукнуть и деньги отобрать, а переборщили умер, так это ж мы не убийцы, случайно
Тролю как могу 17 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Каждый день курите???
С окружением, т.е. врачами???
Да и пишет об этом с гордостью и хирург! ПЕЧАЛЬ печальная
Очень надеюсь, что троль
Тролю как могу 17 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
ни то, ни другое - не есть гуд.
+1000. РАЗУМ
Ни водка, ни наркотики, ни обжорство, ни пиво галонами, ни курение -не есть ГУД
Тролю как могу 17 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
Почему все так активно начинают защищать траву сравнивая ее с алкоголем?! Вы правда считаете, что жить с алкоголиком и терпеть это нормально? Я не говорю о ’выпить’ раз в месяц или ’покурить’ раз в месяц-два! Просто не понимаю, как можно защищать наркомана, аргументируя это тем, что есть такие же, но принимающие алкоголь! Эти люди в равном степени опасны и непредсказуемы, если не чувствуют меры, становятся агрессивными и тем более, если не понимают как нужно вести себя в присутствии детей!
И если человек под действием любого вещества всадил вилку в ногу жены, то мне вообще пофиг под чем он был! Гнать таких из своей жизни нужно, а не писать ’А от пьянки такого не может быть?’!!!
Автор, не знаю как Вы, но я бы не смогла жить ни с алкоголиком, ни с таким регулярным курильщиком, особенно учитывая постоянную агрессию. Мне кажется, со временем эта ситуация будет только усугубляться. Поэтому, я бы продумывала варианты ухода от такого человека.
+1000
Приятно читать думающих людей!
В гости звали? 17 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
Скорее всего он меня выгонит на улицу, это его квартира (
ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ , ТЕМ БОЛЬШЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОСРЕТЕ !!!
ЖИЗНИ ОЧЕНЬ КОРОТКА ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО !!!
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ ПО ХРЕН НА ВАС И РЕБЕНКА , ЕСЛИ ЧЕЛОВЕ НЕ ГОТОВ ЖИТЬ ДЛЯ ВАС ...ДОРОГА НА...

МЕНЯ В ТАКУЮ ЖЖЖ МУЖ ЗАГНАЛ ,ДУМАЛ БУДУ БЕГАТЬ ,ПОСЛАЛА НАХРЕН!! ХОТЬ НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ БЫЛИ И СТРОГИЙ ПЛАН НА ВЕРХ.
ВЫЛЕЗЛА ИЗ ВСЕГО ( ДОЛГИ НА 250 000) +2 ДЕТОК ....
МЫ СИЛЬНЫЕ ...
УДАЧИ ВАМ !!!
Стекловыжималка 17 июля 2018
Автор, если он раздражительный, то это не от травы. Если ее употреблять каждый день то как бы помягче сказать - мозг тормозит и человек отупевает, стает эдаким тормозом

А агрессия - это уже примеси синтетики, может спайсы. ’Трава’ разная бывает ))))
Стекловыжималка 17 июля 2018
А если по ситуации смотреть - с чего он на это подсел? И как оплачивает? Это ж не мороженое пойти купить!
И уговорить бросить и прочее - здесь мало поможет, увы. Максимум, что получится - снизить потребление и то, не факт. Пока сам не захочет - это бесполезно.
Так что - подумайте о завершении семейной жизни, ни Вы ни Ваш ребенок в этом не нуждаются.
На-перекуре 17 июля 2018
Все не читала, но у меня дежавю. Пока мой БМ курил иногда, я не была против, когда это началось каждый день. То, как Вы написали нервный, злой, орет, срывается. Долго рассказывать, но по итогу развелись. Не жалею, вспоминая этот кошмар дома. Потом он долго вернуться просил, убеждал, что бросил...но по глазам было видно, что не бросил)
Борец за справедливость 17 июля 2018
пфф, это просто шмаль)
у людей тут мужья с зависимостью от фена или герыча - это конечно проблема..
просто попросите курить меньше, не каждый день, а через день (для начала)

п.с. сама бы покурила сейчас)))))))))
Почемучечка 17 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
развелась с таким придурком.
чего и вам желаю.
Аналогично
Развелась, вернее разошлись, ребенку было 2 месяца....
Это было и до свадьбы, но вроде завязал. А потом снова, так я долго не думая, выставила его.
И прошло больше 10 лет, он не изменился!!!!
Стопудова 17 июля 2018
дело не в траве, она не дает агрессии, наоборот расслабляет (возможно поэтому он и курит ее каждый день), дело в Вашем муже, в его неадекватности и гипер-агрессии.
по хорошему ему к врачу, но он вряд ли захочет слушать.
а хотите ли Вы тратить свои нервы и силы на ежедневное терпение подобного? готовы тратить лучшие годы своей жизни? что будет видеть ребенок?
уходите
#Пойду_кгадалке 17 июля 2018
Курите вместе. Агрессия может быть от алкоголя или от химических препаратов. А курить табак каждые пол часа или по пачке в день - это нормально? Пусть раз в день травку перед сном курит а не напивается до неадекватного агрессивного состояния или бегает курить сигареты, как нанятый. Я вообще за сухой закон, наши мужчины пить не умеют!
Бармалеина 17 июля 2018
Или курите вместе, или бросайте мужа
Заставляличка 17 июля 2018
Ответ дляБармалеина
Или курите вместе, или бросайте мужа
ага. и дети пусть присоединяются.
Интимная 17 июля 2018
Вас трава смущает или агрессия? Меня больше агрессия напрягает. Тогда надо уходить.
У меня две семьи, где курят вдвоем и каждый день.
У одних свой бизнес - ресторан. Вкалывают оба сутками.
У вторых свой бизнес - проектировка и дизайн домов и квартир.
Всем за 40. Знакомы 15 лет. Просто принимаю их с их недостатками.
Не говорю, что это хорошо. Любая зависимость плохо. Но усложнять себе жизнь не стала бы.
А вот понять источник агрессии и решить, что с этим делать - надо.
Из ДОМа-2 Я 17 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
От травы миролюбивый должен быть. У меня муж лет 10 точно курил. Не каждый день, когда раз в неделю, когда два раза. Психом был когда решил бросить (живём в Луганске, парень у которого раньше брал уехал, а новые, как ему показалось, сильно цену задирали). Ну и плюс хотел мне показать ’ ты шо привыкания нет’. Что я вам хочу сказать. Есть привыкание. Может не на физиологическом уровне, как у нариков, а на психологическом. Все нервы мне вымотал. Бросил. Но теперь пьёт. Пиво, когда не хватает - вино домашнее. Травка была лучше. Будем расходиться. В траве лично для меня один минус был - что на ули присаживался и чушь молол, но теперь я понимаю, что по сравнению с алкоголизмом это фигня. Хотя лучше ни то, ни другое.
Ваша история еще раз доказывает то, что человек, склонный к зависимости, никогда не бросит. Он просто поменяет зависимость. К сожалению(((
Из ДОМа-2 Я 17 июля 2018
Ответ дляДаринкa
’Женам изменяют’ - интересное у вас представление о нормальных ребятах...
Только хотела написать))) Абсолютно нормальные порядочные парни)))