17 июля 2018

Муж курит траву

Я не знаю как поступить. Мой муж курит коноплю примерно каждый день.Он очень раздражительный, цепляется к чему-нибудь и ведет себя очень агрессивно, даже при дочке может кричать на меня, хотя любит ее очень и она его.
Вобщем он не собирается бросать. Фактически если я ему запрещаю, мы разводимся. Я переживаю за дочку, ей сейчас 3 года. Я не знаю уходить от него или нет. Агрессии именно после того как покурит, нет. Он убеждает, что много кто так живет. У меня нет таких знакомых. Я мало что об этом знаю. Мне не с кемс этим поделиться...К психологу тоже кстати идти не хочет, так как не хочет бросать. Мне уходить некуда, квартиру снимать в Киеве я сама не потяну.Пожалуйста, помогите....Как быть?
показать весь текст
Викоооо 17 июля 2018
и я бы покурила..вспомнила бы ’молодость’
Из ДОМа-2 Я 17 июля 2018
Ответ дляБокс-орун
Я расскажу вам как, сейчас на любой стене можно увидеть сайт,заходишь на этот сайт, делаешь заказ, переводишь деньги и тебе присылают локацию с заначкой.Все.
А ты потом, как додик, у людей под окнами в палисаднике копаешься)))
Шкура Шуры 17 июля 2018
какие-то ужасы многие про траву рассказывают.
ездили на отдых, я видела 3 дня мужа и его друга после курения травы, вообще никакого изменения поведения. вышли покурили, зашли также улыбаются, нормально разговаривают, чушь не несут, агрессии нет, ничего не чудят.
мы, девочки не курим, ни у кого нет негатива к мужьям по этому поводу. оба очень тяжело работают, на отдыхе вот так расслабляются.
а вот приехал их общий друг, напился, его поведение пугало всех: агрессивный, куда-то бежит, орет, матерится, всех обзывает. ночью с моря за шкирку вытаскивали, всех послал и побежал топиться...вот это жесть.
пусть лучше 3 дня в году, ну может еще изредка наши сигаретку скурят, чем вот такое даже раз в году видеть.
Техпаспорт на медузу 17 июля 2018
Конечно же не запрещать! Ни в коем случае! А то разведется же. А его дочка любит. Которая с 3-х лет живет с папой-наркоманом, и видит, как он на вас орет и включает агрессию.
Очень надеюсь, что вы не шибко умный тролль и просто хотите вывести хоть кого-нибудь на эмоции. Ибо не представляю, какой тупицей надо быть, чтобы жить с мужиком, который курит коноплю каждый божий день! И что значит вот этот выпад: ’мало об этом знаю’? Вам сколько лет?
Вишенка на торте, конечно, ’уходить некуда’/’квартиру не потяну’.
Даю справку 17 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
Автор,если ему конопля дороже семьи,то ответ очевиден... (
ох и бред’’’’’’’’’’’’’’’’’
Кошка Мурка 17 июля 2018
У меня муж курильщик со стажем. Не живём вместе уже второй год.
Дошло уже до того что каждодневное курение его не берёт, догоняется алкоголем чтоб заснуть. Когда не курит агрессивный. Общее дело уже почти развалилось, пытаюсь вытянуть что осталось.
Это если в кратце. А по делу гоните этого додика нафиг если не хочет бросать. Нечего портить жизнь себе и детям. Я только после 35 начала понимать что такое нормальные отношения, увидела разницу.
Кошка Мурка 17 июля 2018
Ответ дляТролю как могу
+1000. Как говорят специалисты: Легких наркотиков не бывает. Бывает разная стадия зависимости. Есть единицы, которые курят траву (редко, ни в коем случае не каждый день) и не попадают в зависимость. А все остальное большинство идут по схеме от легких к все более тяжелым и к концу
+ миллиард
Я в этом убедилась сама
Упругая попка 17 июля 2018
Ответ дляДаю справку
ох и бред’’’’’’’’’’’’’’’’’
Конечно бред) Пусть жена и дочь (которые ему не нужны) дальше страдают...
Фекла Персиковна 17 июля 2018
автор,понимаю Вас...мы так жили 13 лет
все вроде ничего,мы не ругались,, но деньги уходили
потом бросил, сам
Кишечная палочка 17 июля 2018
Ответ дляСтопудова
дело не в траве, она не дает агрессии, наоборот расслабляет (возможно поэтому он и курит ее каждый день), дело в Вашем муже, в его неадекватности и гипер-агрессии.
по хорошему ему к врачу, но он вряд ли захочет слушать.
а хотите ли Вы тратить свои нервы и силы на ежедневное терпение подобного? готовы тратить лучшие годы своей жизни? что будет видеть ребенок?
уходите
+++++
Фекла Персиковна 17 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
У меня подруга так сгнобила себя за пару лет, 23 ей было(( Начала с травы,закончила уколами... Не проснулась...
взаимосвязи нет
кто хочет тот дальше пойдет
Лорка-хлорка 17 июля 2018
Ответ дляЯ Главная
Ой знатоки
Половина мужиков курит траву,вы и не знаете
У меня у подруги курит траву, а она делает вид что не знает и второго ребенка родила. Так и живут. Всё в тихаря. Были на Новый Год, он пошёл нас проводить сам курнул, когда вернулся подруга спала он взял её за волосы и тягал по квартире пока не выдрал с мясом половину волос. Потом проспался и как ни вчём не бывало проснулся и спросил что случилось??? Это жесть у неё клоками не было волос как после лишая. И кроме меня никто не знает, а она с ним живёт.
Бросать на...уй.
Я Главная 17 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
А что же он еще мог ответить?
Это же его клиенты. А клиенты всегда правы.
Те что алкоголь берут тоже его клиенты. Что ж он одних любит а других нет?
Заставляличка 17 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня у подруги курит траву, а она делает вид что не знает и второго ребенка родила. Так и живут. Всё в тихаря. Были на Новый Год, он пошёл нас проводить сам курнул, когда вернулся подруга спала он взял её за волосы и тягал по квартире пока не выдрал с мясом половину волос. Потом проспался и как ни вчём не бывало проснулся и спросил что случилось??? Это жесть у неё клоками не было волос как после лишая. И кроме меня никто не знает, а она с ним живёт.
Бросать на...уй.
е-мае. вот это трава расслабляет...
Я Главная 17 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Курильщики травки любят рассказывать, что от этого ничего плохого ,а некоторые, что это даже полезно., но это все туфта. Алкаши тоже трындят про полечиться водкой. Лучший друг моего брата курит траву уже пару лет, как я поняла, на совместном празднике он пошел, покурил, вернулся...человека реально подменили, другое поведение, больше себе стал позволять, развязался язык..как буд-то он бутыль вина за пару минут выпил. В общем не приятно совсем(
Не терпела бы однозначно..ребенок..а ребенку хорошо пример папы? дети не такие наивные как кажется, я лично в детстве все замечала, может больше , чем сами родители))
От травы не развязывается язык)))
Я Главная 17 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
индивидуально бывает, психика и все такое.. также, как алкоголь, одни становятся милее котят, уси пуси, другие лезут в драку.. кому что шибанет... этто от более тяжелый наркоты, там уже физически развозит просто, силы не будет агресивничать после приема.
Нет)))
Я Главная 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
Ну,просто каждый,кто колется,когда-то курил траву,хотя не каждый ,кто курит траву, будет колоться. Вкурили?
Нет. Те кто курят траву ,так же как и те кто пьет спиртное могут с одинаковой вероятностью колоться. Трава не гарант тяжелых наркотиков
i.ne.govori 17 июля 2018
Ответ дляЯ Главная
От травы не развязывается язык)))
еще как. В трезвом состоянии слова не вытянешь, в укуренном не заткнешь. Это то и пугает. Что человек перестает быть самим собой.
Я Главная 17 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Ну почему же? Цитирую статью:
Смертность наркоманов этого типа составляет до 30%, так как совокупное развитие заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищевой систем провоцирует стремительное снижение жизнеспособности человека.
Это если кому нравится рядом с наркетом жить и ’ачётакова’...
Какую статью? 90% в инете статей это шлак,которую пишут копирайтеры
Я Главная 17 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Та да, просто мозг атрофируется и психические расстройства прогрессируют. А так да, ломки нет, есть просто зависимость от чувства эйфории, иначе чем объяснить регулярное потребление?
А если еще и дозу превысить, можно и сознание потерять, и в кому впасть. Но это ж фигня.

А можно вопрос - среди ваших знакомых ’покуривающих’ есть кто-то плотного или полного телосложения, а рассказы про физическое и умственное истощение - это миф?
Среди моих покуривающих знакомых есть абсолютно разные люди. От владельцев фирм до простых работяг.
Я Главная 17 июля 2018
Ответ дляДевальвация
Не, Вы что!? Это совсем другая история. Шучу конечно. Кто- нибудь видел бросающего курить сигареты мужика? Скажу Вам, похлеще планокура будет. Я и сама бросила 3 года назад после 15 лет непрерывного стажа.Неделю сидела на успокоительных и разожралась за два месяца на 10 кг. Шо собака цепная была))
Да,сочуствую. Просто это такие же наркотики,только их легализовали. Поэтому все нормалек
Божья коровка 17 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Бывший муж траву курит. И большинство его друзей тоже. Причем некоторые из них давно женаты и счастливы в браке. Если бы конопля была официально разрешена у нас, то я бы не возражала против курения. Те кто регулярно пьют спиртное выглядят гораздо хуже.
+100
я сама курю траву, могу раз в месяц, могу раз в полгода.
нет никакой зависимости, и бред о том, что после травы переходят на что-то более тяжелое. за 15 лет с момента как я ее только попробовала, на что-то более серьезное совершенно не тянуло. тут нужно разобраться зачем он ее курит, от чего бежит и дефицит чего в жизни пытается заменить.
я, например, курю для феерического секса и обострения ощущений. или тогда, когда нужно выполнить сложные практики за счет работы сознания, которые без входа в другой рабочий режим мозга просто не выполнить.
Я Главная 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Забавная темка, просто сборка страшилок и клише.
В нашей стране двигаться очень дешево, очень. Это ж не очищенный кокаин. Обычная местная дрянь стоит копейки, чуть дороже пива.
Дык отписываются ж советчицы,которые вообще не в курсе,просто фантазируют. В конце обязательно приписывают,что все куряги начинают колрться.
Я Главная 17 июля 2018
Ответ дляМаурита
Стакан зимой до 2-3 тыс стоил зимой.
Стакан?
Это новая мера шоль
Божья коровка 17 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
Но она меняет его!Личность деградирует, и это все влияние травы, откуда вы знаете что все эти друзья которые курят, счастливы в браке?Поверьте, что о нас также думают люди что у нас все хорошо.Просто это не выноситься из дома.Женам трудно кому-то рассказать знакомому потому что это стыдно!
я сама курю траву, могу раз в месяц, могу раз в полгода.
нет никакой зависимости, и бред о том, что после травы переходят на что-то более тяжелое. за 15 лет с момента как я ее только попробовала, на что-то более серьезное совершенно не тянуло. тут нужно разобраться зачем он ее курит, от чего бежит и дефицит чего в жизни пытается заменить.
я, например, курю для феерического секса и обострения ощущений. или тогда, когда нужно выполнить сложные практики за счет работы сознания, которые без входа в другой рабочий режим мозга просто не выполнить.
Даю справку 17 июля 2018
Ответ дляМамулька
Я врач, хирург, курю лет 20) На более сильное не тянет) В моем окружении все курят. Киев)
А скажите пожалуйста, человек когда курит становится наоброт спокойнее?
Я Главная 17 июля 2018
Ответ дляOlgaDS
Не хочу пугать, но была такая история........
Совсем недавно умер знакомый: мужчина 41 год, 2 малых детей, новая квартира, нормальная работа. Гуляли с пацанами на дне рождения, решили что то курнуть для веселухи, по слухам баловались не первый раз. В итоге инсульт и кома с которой не вышел.
Может это просто совпадение, а может и нет. Осталась вдова и детки без отца. Жизнь одна и не стоит ее губить.
Это потому что курили черте шо,неопытные.Ну и индивид.реакцию организма никто не отменял
Я Главная 17 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
у знакомой муж, накурившись, ей в ногу вилку всадил за обедом. при маленьком ребенке. развелись.
Не выдумывайте
Я Главная 17 июля 2018
Ответ дляБокс-орун
Я бы развелась,и заставила написать отказ от ребенка, иначе сообщить в полицию о употреблении и распространении наркотиков...Если приходит накуренный-заснять,или заснять травку в упаковке из кармана...и тд.Автор, сколько вам лет?
Какой бред
То то в полиции поржут
Я Главная 17 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
О нет. Бомжи возле лавок скорее пьяницы.
А укурки это таки личности вечно на расслабоне, с расфокусированным взглядом, замедленной реакцией и которых постоянно на ха-ха пробивает. Которым всё по барабану, грубо говоря.
Еще заметила, что в трезвом состоянии это не очень общительные, замкнутые люди, а вот когда накурятся весьма разговорчивы.
В общем наркотик изменяющий сознание и этим всё сказано.
Нет,ничем не отличаются от других людей,особенно если глаза закапают. Или вы нарколог?